Гость
Статьи
Не могу забеременеть в …

Не могу забеременеть в течении 8 месяцев.

Здравствуйте. Девушки, помогите советом!! Не могу забеременеть в течении 8 месяцев. Хотим очень ребёнка с мужем. 3 года назад был выкидышь, делали чистку, все было хорошо по показаниям. У врача были, все здоровы. Сказала если не получится, приходите через год. Я переживаю, что вина моя. Мне 28 и уже хочется ребёнка. Помогите советами.

КИра28
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывайтесь на ЭКО для гарантии. Для женатых пар первая попытка бесплатная

ДокторВрач
#2

Назовите эти данные ваши и супруга.
Ваш вес и телосложение, режим питания и отдыха, нагрузка в течении дня, психологическое состояние.

Александра
#3

Когда мы много лет не могли зачать второго , а врачи не видели никаких отклонений у нас,
Я стала пить боровую матку и ездить по святым местам , через полгода зачали.

#4

8 месяцев - вообще ни о чём. Некоторые годами не могут, а потом беременеют.

Гость
#5
КИра28

3 года назад был выкидышь

Выкидыш - это ты, неграмотная ову.ляха.

Гость
#6

Если был выкидыш то может у вас с мужем несовместимость, хромосомная аномалия часто при выкидышах, а за эти 8 месяцев вы могли беременнеть но об этом не знать, по той же причине были ранние выкидыши, такое бывает что месячные обильные с задержкой, это так происходит завершенный аборт на раннем сроке, к генетику бы надо, но денег много уйдёт, надейтесь просто на чудо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#7
Гость

Если был выкидыш то может у вас с мужем несовместимость, хромосомная аномалия часто при выкидышах, а за эти 8 месяцев вы могли беременнеть но об этом не знать, по той же причине были ранние выкидыши, такое бывает что месячные обильные с задержкой, это так происходит завершенный аборт на раннем сроке, к генетику бы надо, но денег много уйдёт, надейтесь просто на чудо.

Такое можно предположить, но пока рано об этом говорить. Пара может быть вполне здоровой. Правильно сказали врачи приходить через год. По статистике за год беременеют только 80% здоровых пар, т.е. и после года попыток остаются приличные шансы, что все получится само, но имеет смысл начать искать причины, чтобы не терять время, если бесплодие всё-таки есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: