Гость
Статьи
запах из

запах из

влагалища
Если я помылась в 10-11 утра, это нормально, что к 9 вечера появляется уже заметный для окружающих запах ?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы не должно тем более для окружающих. но вообще подмываются дважды в день. так и самой комфортно и ничего не заванивается даже себе.

Я
#2

А нормально не идти к гинекологу, а задавать такие вопросы на форуме?

Гость
#3

Не знаю точного ответа,но,по-моему,не нормально. У меня у вечеру ни капли запаха не появляется после утреннего душа

Гость
#4

Нет, не нормально. У Вас проблемы там, возможно не большие, но всё же есть.

Гость
#5

Как минимум микрофлора нарушена, а так к врачу, такого точно быть не должно.

Гость
#6

Нет. Если организм женщины здоровый, то запах ощущаться для окружающих не должен. Конечно несвежесть будет, но не очевидная для окружающих. если есть возможность, носите с собой запасное нижнее белье и влажные салфетки. А вообще, сходите к гинекологу.

Гость
#7

Из влагалища ничем пахнуть не должно у здоровой женщины. Может начать вонять от трусов с синтетической ластовицей, если на нее попадут капельки мочи.

Гость
#8

а чем воняет? ну вообще у всех запах письки к вечеру будет, если помылась с вечера или с утра. За целый день раз пять в туалет сходит, конечно будет *** вонять, но это если пальцами там провести и понюхать. А для окружающих вокруг не будет слышен запах.

Гость
#9

похоже на граденереллу

Гость
#10

Че то непонятно.
А как же хрестоматийное- (цитата)-
"Пахнет медом из вагины,
Хочет тр_ахаться всегда!
Плюс- во лбу горит звезда"
(с)
Какая-то неправильная у вас вагина получается

Автор
#11
Гость

похоже на граденереллу

Ее нет. Есть кокки в 4-5 степени и уреаплазма в 6

Гость
#12
Автор

Ее нет. Есть кокки в 4-5 степени и уреаплазма в 6

Нужно восстанавливать флору! Идите к врачу

Автор
#13
Гость

Нужно восстанавливать флору! Идите к врачу

Я уже прошла 2 курса лечения антибиотикам. Идти за третьим?

Гость
#14

если нужно третий, то идите. главное потом для восстановления микрофлоры проставить свечи, о кишечнике подумать, восстановить. диеты соблюдать, тк алкоголь сладкое мучное любят бактерии. кисломолочку пить. ну и бельё, хлопок, никаких стрингов, меньше ежедневок, возможно даже порошок стиральный сменить. надо что-то делать с этим, ну вы чего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Нет, ненормально. Хотя зависит конечно от того как вы соблюдаете гигиену в течение дня. Можно попробовать поменять средства для подмывания. Вы чем моетесь? Есть хорошая пенка, которая очищает классно - Dry Dru Intimate Foam, в аптеках продается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: