Гость
Статьи
одна малая половая …

одна малая половая губа

Простите за столь деликатную тему) вот у всех две малые половые губы, а у меня одна, чувствую себя недоразвитой какой то. Левая вообще неразвита миллиметров 5, а правая наоборот сантиметра 4.это очень не эстетично, гинеколог немного срезала правую но сказала что больше не надо срезать.может есть такие как я???это ваше паталогия какая то? может врожденный диагноз какой то есть???

Неженка
10 ответов
Последний — Перейти
А вот и я!
#1

Ну и что? У мужиков писюны тоже не одинаковые.Так и женщины,у каждой своя изюминка.Главное не комплексуйте ,а наоборот,вы избранная, необычная.

А вот и я!
#2

Так что это плюс,а не минус.а вот ту что есть, не надо было уменьшать.

#3

Если вас это сильно смущает, то можно сделать, то можно сделать лабиопластику. Только я где то слышала, что после нее чувствительность пропадает.

Гость
#4

Что я сейчас прочитал?))) Как мужчина скажу что все хорошо с эстетикой)) не заморачивайтесь...

ленок
#5

а другая большая, и наоборот. п.с. тему не читала, тока заголовок

кул
#6
ленок

а другая большая, и наоборот. п.с. тему не читала, тока заголовок

левой нету,есть только правая с рождения

#7

Встречал, но не с такой большой разницей. Попадалась также женщина с тремя губами, с одной стороны две параллельно. Для трудность была только в том чтобы клитор найти языком.

Гость
#8

Такая же проблема

Гость
#9
кул

левой нету,есть только правая с рождения

У меня тоже только правая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ловелас
#10

Вы чего порнухи что ли не смотрели? Когда одна большая а второй почти не видно довольно часто встречается. А уж не одинаковые в той или иной мере это вообще у всех. Ничего особенного в этом нет. Тем более ничего плохого, - даже оригинально! :) Плохо тут может быть только одно - это когда сдуру что то образать лезут. :((( Знаете, ваши части тела в вашей глупости не виноваты. А вы на них с ножом бросаетесь! Кручу пальцем у виска.
Остальным девушкам у кого так скажу - вон смотрите как вас много! Даже на этой ветке - а в мире так вообще миллионы таких. Поэтому вы тут нет ничего особенного и уж тем более критичного. Никаких поводов для переживаний нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема