Гость
Статьи
Гинекология.Врачи.Чувс …

Гинекология.Врачи.Чувство стыда.

Помогите!!!Сегодня пошла к врачу с циститом, анализы и узи в норме, направил к гинекологу, при осмотре гинеколог сказала что у меня неприятный запах из влагалища, запах варёной рыбы, и она вся обфукалась прям, аж отошла в сторону отдышаться... Я у себя таких особенностей не замечала, я замужем и муж никогда ничего не говорил, у меня взяли мазки, сказала может быть нарушена флора.Но проблема в том, что я теперь себя считаю каким-то вонючим ничтожеством после такой реакции врача, прям весь день себя грызу изнутри, аж к себе какое-то отвращение пошло, мне даже не хочется идти завтра за результатами, мне и стыдно и вся эта ситуация меня подкосила,подскажите, подбодрите, я человек такой, все близко к сердцу.К слову я вечером принимала ванну, а так как с утра мне стало не хорошо ( симптомы цистита и боль в почке) я не делала утреннюю гигиену половых органов, может это повлияло, я не думала что направят к гинекологу.В общем чувствую себя какой-то помойкой.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач бестактная и непрофессиональная ду ра! Она могла тактично об этом сообщить если действительно есть серьёзная проблема

#2

если с вечера не подмываться и пол утра гонять по поликлинике,то запах пояаится в любом случае ,а ав к гинекологу.... неужели не хватило хотя бы влажными салфетками поотереться? и вообще не поннимаю,как можно неподмытой и не приняв душ выйти из дому,тнм более что идти к в врачу

Гость
#3

любой гинеколог должен знать. что запах рыбы это вагинит, надо восстанавливать флору. принимать пробиотиками. в течение месяца. Раньше некоторые гинекологи говорили приходить неподмытыми - легче было дианостировать. Так что расслабтесь

Гость
#4

Вам нужно проблнму решать и цистит лечить, а она о какой то реакции врача думает.... Заняться больше нечем? Автор побольше самоиронии - это первое. Второе - запах это признак заболевания, а не ваш лично. У любого человека из за заболевания он может появится. Идите ко врачу и слушайте внимательно что он скажет, с одной единственной целью - вылечится и больше такого не допускать.

Гость
#5
Ксюха Собчак

если с вечера не подмываться и пол утра гонять по поликлинике,то запах пояаится в любом случае ,а ав к гинекологу.... неужели не хватило хотя бы влажными салфетками поотереться? и вообще не поннимаю,как можно неподмытой и не приняв душ выйти из дому,тнм более что идти к в врачу

Дypа что-ли, какие влажные салфетки? На анализы тоже салфетку отправлять будешь?

Гость
#6

автор, эта гинеколог просто дура ) не обращайте внимание!!

Наталия
#7

Конечно запах будет если вы 10-12 час не подмывались. Это может и циститы провоцировать. Лечитесь и подмывайтесь чаще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Наталия

Конечно запах будет если вы 10-12 час не подмывались. Это может и циститы провоцировать. Лечитесь и подмывайтесь чаще

Я гигиену соблюдаю, не переживайте, я описала случай конкретного дня, когда тебе хреново, там не до душа, я еле до такси дошла, и цистит мог от переохлаждения быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема