Гость
Статьи
Беременность? вторая …

Беременность? вторая мутная полоска

Здравствуйте.
Менструация должна начаться с 3.02 по 5.02. В принципе, тянет низ живота , чуть ноет поясница переодически. Но сегодня утром дернуло меня чего - то сделать тест. Результат : вторая мутная полоска. И что теперь думать

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думать. Подождать задержки и пойти сдать кровь на ХГЧ . Этот анализ 100% покажет и не надо будет гадать достаточно ли яркая у вас полоска на тесте или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня мутная еле-еле видная полоска была на ранних сроках. До прихода мес. Сделала тест заранее так как планировали мелкого. Купите хороший тест, они более чувствительны. Что делать? Тут решать только вам. Главное, не пожалейте о своём выборе. С ребёнком сложно иногда атас, но и ощущения счастья тоже такое даёт что ого-го. И ещё мне классно когда я вижу себя в нем, когда он говорит мама, мама. Я жалею о своём первом и единственном аборте. Мне было 18. Зато могло бы быть нашему малышу уже 13.... Но решать вам! Это вопрос жизни и смерти , ответственность на вас и вашем мужчине.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: