Гость
Статьи
Свободная жидкость в …

Свободная жидкость в малом тазу

Добрый день ситуация такова. Уже недели 3-4 беспокоит боль внизу живота и пояснице, желтоватые выделения из влагалища. Сходила к гинекологу , взял мазок, 1 февраля пришла за результатами. Сказал, что не самый плохой, но и не хороший. Назначил свечи полижинакс и узи. Обычный цикл 33-35 дней, но в января месячные начались на 28 день цикла, а в феврале на 34. Узи выпало на 7 (последний день месячных( февраля. Заключение: свободная жидкость в малом тазу 130-140 мл. Меня погнали к дежурному гинекологу, та сказала, что боль не острая , значит на скорой не заберут, тип гинекологических патологий не видно. Отправили к хирургу, та везде пощупала, сказала, чтобы сделала курс свечей "диклофенак" и если боль не пройдёт, то на приём. Что это вообще может быть? Последний ПА был 10-11 января.

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что у вас просто была овуляция.

Юля
#2

У меня была свободная жидкость в малом тазу в кол-ве 50мл после удаления полипа в матке.подозревали воспаление,но ничего не болело.тоже свечи курсом выписывали диклофенак,можно индометацин.потом узи сразу после месячных ничего не показало.но я еще анализ крови сдавала,там лейкоциты смотрели.

Гость
#3

Что вам сказали в итоге? У меня ситуация такая жидкость 70мл очень переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте . У меня такая же ситуация . Как у вас все прошло ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: