Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что я беременна?

Девочки помогите разобраться! Задержки ещё не было, 15 числа были месячные, но не такие как обычно. С мужем не предохраняемся. Это ППА. Есть ребёнок, и вот ощущения у меня какие-то странные, грудь болит, колит, тошнота, была рвота. Низ живота тянет, а иногда покалывает, усталость жуткая. То охото кушать, а как поем тошнит. Тесты отрицательные, только если на свету смотреть то еле видно 2-ую полоску и то не на всех. Что это может быть, мы бы конечно хотели беременность, а до задержки ещё долго. Могла ли я забеременеть перед прошедшими месячными?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да, у меня такая же история, на тесте светлая полоска, на УЗИ ничего не видно, а кровь сдали, сказали 11 дней)

Гость
#2
Гость

Скорее всего да, у меня такая же история, на тесте светлая полоска, на УЗИ ничего не видно, а кровь сдали, сказали 11 дней)

Тоесть чтоб не сомневаться, мне нужно сдать кровь, а это просто кровь из вены или уточнять , что на ХЧГ? Просто по такому случаю ни разу не сдавала)

#3
Гость

Тоесть чтоб не сомневаться, мне нужно сдать кровь, а это просто кровь из вены или уточнять , что на ХЧГ? Просто по такому случаю ни разу не сдавала)

Уточнить конечно что на хчг) там и срок дают)

#4

У меня 4-й день задержки. Сделала тест-отрицательный. Темп второй день мерю - 37.1-37.3. Пойду ещё куплю))) Сегодня (на 4-й день задержки) очень начал урчать живот. Грудь немного набухла, но не болит вообще. Поясница немного болит. Остаётся только ждать время...

Гость
#5
Aylin

Уточнить конечно что на хчг) там и срок дают)

Спасибо за ваши ответы))

#6
Гость

Спасибо за ваши ответы))

Напишите потом как дела у вас))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Aylin

Напишите потом как дела у вас))

Хорошо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: