Гость
Статьи
Не можем зачать..

Не можем зачать..

Здравствуйте, такая тема не можем с мужем зачать ребенка, как не старались как не пытались все никак...
Ходили к доктору все хорошо,
Разве что доктор сказала мне что у меня не хватает витамин может из-за этого? Но сколько овощей и фруктов нужно съесть что бы все витамины были я не представляю. Уже на протяжении 2 лет ни какого результата, очень хочу, пожалуйста помогите разобраться что делать?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

витаминОВ, бананОВ, креветОК, помидорОВ, лососЯ. когда вы уже выучите написание этих ходовых продуктов?
по теме: ЭКО

#2

Здравствуйте, Автор. Я могу попробовать Вам помочь, некоторой информацией, но не здесь. Если хотите, могу скинуть мой адрес в ВК, там спишемся.

Гость
#3

Значит не всё хорошо... Проверяли щитовидку, гормоны, органы малого таза, овуляцию отслеживали? Мужа проверили по всем фронтам? Фолиевую кислоту принимаете? Образ жизни здоровый и питание придерживаетесь? Идите не просто к гинекологу, а к тому кто специализируется на зачатии и невынашивании и всё у Вас получится!

Гость
#4

может вам нужны специальные комплексы витаминов и всех необходимых минералов.

Гость
#5

Если имеете возможность, в Польше есть специалисты по напротехнологиях. Также есть специалисты в Украине (учились в Польше). Методика напротехнологий помогает забеременеть при сниженной плодности при различных проблемах. Между прочем, особенно помогает при невыясненых причинах

#6

Моя подруга сталкивалась с подобной проблемой, и очень хвалила тн-клинику.
У них целое направление в работе существует, так и называется - "Бесплодие".
Все врачи со степенью кандидата наук. Ей тоже говорили, что помимо физиологических проблем есть и психологические и очень важно верить своему врачу и правильно настраиваться и тогда все получится. Там занимаются как женским, так и мужским бесплодием. -)) Ей помогли - годик маленькому))) и тебе помогут!
Главное не отчаиваться! Вы тоже верьте, что все получится!

Лара
#7

Если не можете забеременеть, то надо идти к репродуктологу. Благо в Москве и в других городах много клиник и врачей. Мне помогла Сергеева (Клиника Новая Жизнь), делали инсеминацию и в первом же цикле наступила беременность.

Светик
#8

дело может быть еще и в муже. советую кто столкнулся с такой проблемой, покупать мужчинам эффекс трибулус, у нас вот после его приема через два месяца получилось зачать, хотя до этого год не могли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Главное - не отчаивайтесь, потому что чудо в любом случае возможно. Важно только верить и надеяться. Как вариант ещё мужчину более тщательно проверить, аотому что низкоактивные сперматозоиды это сейчас довольно частое явление. Мой например спермактин форте по рекомендации врача пил. В составе полезные аминокислоты, ничего лишнего. Но на качестве сперматозоидов и их подвижности это действительно сказывается отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: