Гость
Статьи
Климакс после …

Климакс после гистерэктомии матки с придатками

Всем хорошего дня, девушки!
Мне 28. Около месяца назад из-за онкологии (рак тела матки, синдром Линча) удалили матку с придатками. ЗГТ противопоказана. Есть у кого-нибудь похожая ситуация? Ранний климакс без ЗГТ? Хотелось бы пообщаться, посоветоваться. Так же если есть какие-нибудь вопросы, обязательно отвечу!

Юня
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю сразу обращаться к гомеопату, чтобы компенсировать гормональный фон без ЗГТ. Если нужен адрес-телефон. - пишите (faniardan@mail.ru)

Лана
#2

Так яичники остались?

Автор
#3

Нефигасе , почему рак так рано??? Как узнали?

Юня
#4
Автор

Нефигасе , почему рак так рано??? Как узнали?

да о моем "везении" можно слагать легенды!
осенью начались кровотечения, после выскабливание гистология и показала подозрения на онкологию, там все перепроверили и.. вот. да все врачи в шоке были. хорошо, что меня один доктор отправил на всякий случай на гинетический анализ. вероятность была прям крайне мала, но оказалось, что у меня еще и генетическая предрасположенность

Юня
#5
Лана

Так яичники остались?

нет. все удалили подчистую

Алиса
#6

Моей маме удалили тоже все в 40. Но не рак. Перенесла все тяжело. Проблемы начались с сустава сердцем и психикой.

Гость
#7

подруга год занималась даосскими практиками + энергетические массажи ей делали. пляшет как козлик молодой. еще и денег получилось заработать - эти практики влияют и на энергетику и на деньги. но она прям заставляла себя ездить и работала практически в индивидуальном режиме в небольшой группе 2 раза в неделю на протяжении всего года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина 72
#8
Алиса

Моей маме удалили тоже все в 40. Но не рак. Перенесла все тяжело. Проблемы начались с сустава сердцем и психикой.

А сколько сейчас маме лет и как она себя чувствует???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: