Гость
Статьи
Быстродействующая …

Быстродействующая трава для вызова месячных при долгой задержке.

Добрый день.Подскажите пжл.эффективную траву для вызова мес.при долгой задержке.Почему пью шелуху луковую которая согласно некоторым советам людей помогает при задержке.Она мне никак не помогла. Пила так же зверобой ,горец,ромашку.Все без толку.Еще красную щётку пила(настойку).эффекта тоже ноль.Может мало пила?Помогите советом какие травы пить при задержке и сколько пить красную щётку.К врачу пжл не отправляйте.Пока что категорически нет возможности даже выбраться в город.

Dina123
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы думаете, что если вызовете месячные, то это устранит причину их задержки? Какова бы ни была болезнь - она останется. Так зачем вам месячные просто так? Живите пока без них, а как будет возможность сходит к врачу - так у него все и выясните. Не понимаю глупых женщин, которым месячные нужны каждый месяц именно для галочки, а если их нет - то пофигу, почему, надо срочно вызвать. Не надо.

Гость
#2

лавровый лист, пижма

Гость
#3
Гость

Почему вы думаете, что если вызовете месячные, то это устранит причину их задержки? Какова бы ни была болезнь - она останется. Так зачем вам месячные просто так? Живите пока без них, а как будет возможность сходит к врачу - так у него все и выясните. Не понимаю глупых женщин, которым месячные нужны каждый месяц именно для галочки, а если их нет - то пофигу, почему, надо срочно вызвать. Не надо.

чтобы успокоется сто не залет...а переживать что залет лучше?) да для галочки, кроме горм сбоя и залета никаких причин в принципе и не бывает, автор! 2 таблетки дюфастона под язык разом

Гость
#4

Тест на беременность сделайте для начала действительно, если есть вероятность беременности. И сколько у вас задержка, некоторые из-за 2-3 дней уже в истерику впадают. Цикл до 35 дней вроде как считается нормой.

Ололошеньки
#5

Какая трава быстродействующая....
Мариванна?

Гость
#6

Врачи тоже не всегда помогут. А может самой попробовать выяснить причины? Стресс, резкий сброс/набор веса?

Гость
#7

Помню отсыпали мне какой-то травы, там были и месячные, и суточные, и ежеквартальные, и вековые

Гость
#8
Гость

Тест на беременность сделайте для начала действительно, если есть вероятность беременности. И сколько у вас задержка, некоторые из-за 2-3 дней уже в истерику впадают. Цикл до 35 дней вроде как считается нормой.

Задержка 18 дней.Тест делала на 8 день задержки.Отрицательный

Гость
#9
Гость

лавровый лист, пижма

А как правильно заваривать лавр?И как принимать

Автор
#10

Витамина С выпей много , поможет

Гость
#11

Про все ваши тоавы впервые слышу что они для месячных. Для месячных петрушка всю жизнь была

Гость
#12

Пижма, горячий пижмовый чай с сахаром. У меня пошли на следующий день. Но, как уже сказали, причину сбоя это не устранит. Да и месяки - не 100%-ный показатель отсутствия беременности, если на то пошло.

Саманта
#13

Девясил идеально помогает (на себе поверенно) максимум через два дня придут. Но лучше ко врачу, можете ухудшить состояние, Вам ведь не нужны месячные «для галочки»

Гость
#14
Гость

Пижма, горячий пижмовый чай с сахаром. У меня пошли на следующий день. Но, как уже сказали, причину сбоя это не устранит. Да и месяки - не 100%-ный показатель отсутствия беременности, если на то пошло.

при беременности не месячные а их жалкое подобие, это вам на заметку так ежели что;) ну сама посуди если они у тебя всегда лили как из ведра и вдруг в один распрекрасный месяц вместо месячных как из ведра началась еле елешная мазня... нормальную женщину это всегда насторожит!

Гость
#15
Саманта

Девясил идеально помогает (на себе поверенно) максимум через два дня придут. Но лучше ко врачу, можете ухудшить состояние, Вам ведь не нужны месячные «для галочки»

да что тебе хта врач?))) пропишет гормоны оки типа для того чтобы цикл устаканился или ременс какой нибудь и все.... все это я и без врача знаю если уж на то пошло, плавала)

Гость
#16
Гость

чтобы успокоется сто не залет...а переживать что залет лучше?) да для галочки, кроме горм сбоя и залета никаких причин в принципе и не бывает, автор! 2 таблетки дюфастона под язык разом

Чтобы успокоиться, тест делают, в любой аптеке продается! А кроме гормонального сбоя и беременности, причин по гинекологии может быть масса. Так что нет никакого смысла вызывать месячные "для успокоения", или вам просто нравится, когда из вас кровь хлещет?

Гость
#17

Не нервничать. Задержка от стресса бывает. Горячая ванна, с мятой например, может вызвать кровотечение, но тут главное не перестараться, сильное опасно. И чего вам не сидится спокойно? Бывают при сбоях не задержки, а пропуски месячных, и так ждать можно ещё пол-месяца.

Гость
#18
Саманта

Девясил идеально помогает (на себе поверенно) максимум через два дня придут. Но лучше ко врачу, можете ухудшить состояние, Вам ведь не нужны месячные «для галочки»

А сколько дней у Вас была задержка?

Гость
#19
Гость

при беременности не месячные а их жалкое подобие, это вам на заметку так ежели что;) ну сама посуди если они у тебя всегда лили как из ведра и вдруг в один распрекрасный месяц вместо месячных как из ведра началась еле елешная мазня... нормальную женщину это всегда насторожит!

Ну а вызывать-то их тогда зачем, тем более, если подозреваешь беременность? Чтобы ребенку навредить, или попытаться аборт травами сделать? Первое легко, а второе практически невозможно. Что ж в голове у таких, как автор...

Гость
#20
Гость

Пижма, горячий пижмовый чай с сахаром. У меня пошли на следующий день. Но, как уже сказали, причину сбоя это не устранит. Да и месяки - не 100%-ный показатель отсутствия беременности, если на то пошло.

А сколько дней у Вас задержка была?

Гость
#21
Гость

Ну а вызывать-то их тогда зачем, тем более, если подозреваешь беременность? Чтобы ребенку навредить, или попытаться аборт травами сделать? Первое легко, а второе практически невозможно. Что ж в голове у таких, как автор...

Я делала тест .поэтому б.исключаю.

Гость
#22
Гость

при беременности не месячные а их жалкое подобие, это вам на заметку так ежели что;) ну сама посуди если они у тебя всегда лили как из ведра и вдруг в один распрекрасный месяц вместо месячных как из ведра началась еле елешная мазня... нормальную женщину это всегда насторожит!

И? Это вы сейчас себя умной пытаетесь показать? То, что вы пишете, для всех очевидная истина. Я нигде и не писала, подобие там будет или не подобие, а указала, что месяки - это не факт отсутствия беременности. Учитесь читать, а то лишь бы выпендриться не в тему.

Гость
#23
Гость

Не нервничать. Задержка от стресса бывает. Горячая ванна, с мятой например, может вызвать кровотечение, но тут главное не перестараться, сильное опасно. И чего вам не сидится спокойно? Бывают при сбоях не задержки, а пропуски месячных, и так ждать можно ещё пол-месяца.

Вот прям скучают некоторые бабы по болям и крови... тест, пишет, сделала, отрицательный - ну и успокойся, радуйся, что в этом месяце обошлась без дней. Но если и в следующем не придут - тогда к врачу, выяснять причину. Нет ведь, эта глyпexa пытается их зачем-то вызвать...

Гость
#24
Гость

Я делала тест .поэтому б.исключаю.

Тогда зачем они вам понадобились? Вы ни разу не ответили! Крови захотелось?

Гость
#25
Гость

А сколько дней у Вас задержка была?

Я не помню :( Я половой жизнью не живу, так что беременность меня и не интересовала, но месяки иногда месяцами пропадали из-за экзаменов, голодания и т.п. В таких случаях травы помогали. Давно это было, сейчас идут как часы.

Гость
#26
Гость

Вот прям скучают некоторые бабы по болям и крови... тест, пишет, сделала, отрицательный - ну и успокойся, радуйся, что в этом месяце обошлась без дней. Но если и в следующем не придут - тогда к врачу, выяснять причину. Нет ведь, эта глyпexa пытается их зачем-то вызвать...

Хех...Все бы неплохо но есть одно но...Мешает вздувшийся живот и набухшие груди от задержке жидкости в организме...Поэтому и хочу вызвать ,кроме всех прочих причин

Гость
#27
Гость

Хех...Все бы неплохо но есть одно но...Мешает вздувшийся живот и набухшие груди от задержке жидкости в организме...Поэтому и хочу вызвать ,кроме всех прочих причин

Бред - увеличившиеся сиськи еще никому не мешали, особенно мужикам понравятся. А если живот увеличился - значит, вот-вот придут, успокойтесь уже и отстаньте от организма. А какие могут быть еще причины?

Гость
#28
Гость

Бред - увеличившиеся сиськи еще никому не мешали, особенно мужикам понравятся. А если живот увеличился - значит, вот-вот придут, успокойтесь уже и отстаньте от организма. А какие могут быть еще причины?

Если бы они ещё не болели...

#29

У меня была задержка полгода, пошла к врачу, ничего не нашли. Так вот, она подписала витамин Е 3 раза в день, пока не пойдут

Гость
#30
Гость

Бред - увеличившиеся сиськи еще никому не мешали, особенно мужикам понравятся. А если живот увеличился - значит, вот-вот придут, успокойтесь уже и отстаньте от организма. А какие могут быть еще причины?

На счёт вот вот придут...незнаю даже...болят уже 6 ой день

Гость
#31
Гость

На счёт вот вот придут...незнаю даже...болят уже 6 ой день

И живот так же...

Гость
#32
Гость

И живот так же...

Большой всмысле уже 6- 7 день

Саманта
#33
Гость

А сколько дней у Вас была задержка?

Мне назначили препараты, которые мне были не нужны, после этого три недели была задержка, девясил реально помогает, в следующий цикл тоже вовремя месячные не пришли, опять его заваривала и все ок.

Гость
#34
Юлианна

У меня была задержка полгода, пошла к врачу, ничего не нашли. Так вот, она подписала витамин Е 3 раза в день, пока не пойдут

А Вы не делали никогда мед.аборт?Просто забыла уточнить .У меня полтора года назад был мед аборт на шестой неделе.Может из за него такое быть?

Гость
#35
Саманта

Мне назначили препараты, которые мне были не нужны, после этого три недели была задержка, девясил реально помогает, в следующий цикл тоже вовремя месячные не пришли, опять его заваривала и все ок.

Подскажите .Как правильно заваривать и пить?

Гость
#36
Гость

И живот так же...

Тогда это гормональное, скорее всего. Не переживайте, скоро сами придут. У меня и не такие задержки бывали, тоже по 10 дней мучалась, ждала. Отдыхайте и не нервничайте

Гость
#37

Ещё витамин С может помочь, однократно 1000 выпить (шипучие таблетки такие)

Саманта
#38
Гость

Подскажите .Как правильно заваривать и пить?

1 ст. ложка корней девясила на стакан кипятка, варить пару минут. Выпить в два приёма в течение дня.
А второй раз я купила в чайных пакетиках, но лучше самой сварить

Гость
#39
Саманта

1 ст. ложка корней девясила на стакан кипятка, варить пару минут. Выпить в два приёма в течение дня.
А второй раз я купила в чайных пакетиках, но лучше самой сварить

Спасибо.Попробую

Гость
#40
Гость

Тогда это гормональное, скорее всего. Не переживайте, скоро сами придут. У меня и не такие задержки бывали, тоже по 10 дней мучалась, ждала. Отдыхайте и не нервничайте

А сколько дней у Вас была задержка?У меня 18 .Груди начали набухать и побаливать ,и увеличиваться живот на 11-12 день задержки

Лана
#41

А я от гормональных нарушений пью боровую матку. 2-3 месяца с перерывами и цикл как часы.

Гость
#42
Гость

А сколько дней у Вас была задержка?У меня 18 .Груди начали набухать и побаливать ,и увеличиваться живот на 11-12 день задержки

А вам не кажется, что это как руз могут быть признаки беременности?

Гость
#43
Гость

А вам не кажется, что это как руз могут быть признаки беременности?

Я делала тест на 8-9 день задержки.Строго по инструкции.Результат был отрицательным...

Гость
#44
Гость

Я делала тест на 8-9 день задержки.Строго по инструкции.Результат был отрицательным...

Что мешает повторить тест еще разок? Через 8 дней мог не увидеть, а сейчас увидит.

Гость
#45
Гость

А сколько дней у Вас была задержка?У меня 18 .Груди начали набухать и побаливать ,и увеличиваться живот на 11-12 день задержки

У меня были циклы от 18 до 59 (при нормальной длине 31), уж сколько там задержка, знать бы от чего считать. Врачи назначали сначала витамины - в первой половине Е, во второй С. потом назначили ок.

Гость
#46
Гость

Что мешает повторить тест еще разок? Через 8 дней мог не увидеть, а сейчас увидит.

А такое может быть?Не дай бог!!!!!!!!!!!!Тест вроде чувствительный и проверенный (clearblue).......Господи я в панике!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У меня были циклы от 18 до 59 (при нормальной длине 31), уж сколько там задержка, знать бы от чего считать. Врачи назначали сначала витамины - в первой половине Е, во второй С. потом назначили ок.

А у Вас были такие симптомы как у меня?грудь и все такое...ну то что я выше описала

Гость
#48
Гость

А такое может быть?Не дай бог!!!!!!!!!!!!Тест вроде чувствительный и проверенный (clearblue).......Господи я в панике!!!!!!!

Кстати, беременность наступила точно так же, я просто от скуки сделала тест на 8 день задержки, и показал очень слабую полоску. Ощущения те же. Так что если вы уже давно себя так чувствуете, уже было бы понятно. Но можно и убедиться ещё разок

Гость
#49
Гость

Про все ваши тоавы впервые слышу что они для месячных. Для месячных петрушка всю жизнь была

Всю жизнь пижму пили и сидели в ванной,чтоб вызвать.. А, если задержать начало надо крапива, а если идёт долго и не останавливается кровохлёбка.Про петрушку никогда не слышала

Гость
#50
Гость

Кстати, беременность наступила точно так же, я просто от скуки сделала тест на 8 день задержки, и показал очень слабую полоску. Ощущения те же. Так что если вы уже давно себя так чувствуете, уже было бы понятно. Но можно и убедиться ещё разок

Да...но у Вас он показал слабую...у меня вообще ничего не показал...Я и незнаю что думать теперь...