Гость
Статьи
Последствия аборта

Последствия аборта

Привет всем . Нужен ваш совет. Месяц назад узнала о беременности(срок очень маленький), сразу же сделала медикаментозный аборт. Через несколько дней начались месячные.
Сегодня уже 5 день задержки, я паникую и ищу нормального гинеколога в городе.Я прекрасно понимаю, что могут быть осложнения, ведь это огромнейший стресс для организма. Но от этого не легче .Подскажите кто с подобным сталкивался, что вы делали? Стоит ли действительно так сильно себя накручивать ?

Kiki
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спустя две недели были на УЗИ?

Дарина
#2

У вас может быть гормональный сбой от таблеток. Не паникуйте. Идите на узи и к доктору.

Гость
#3

Аборт это грех. Убийца.

гость
#4
Гость

Аборт это грех. Убийца.

Для атеистов нет грехов. С точки зрения медицины и здравого смысла - аборт не убийство.

гость
#5
гость



Для атеистов нет грехов. С точки зрения медицины и здравого смысла - аборт не убийство.

Вернее, для атеистов есть преступления, чем аборт не является

Гость
#6
Гость

Аборт это грех. Убийца.

Ко ко ко

Гость
#7
Гость

Ко ко ко

курица дра\ная!

Гость
#8
Гость

курица дра\ная!

Я знаю то ты курица, могла бы и не сообщать

Гость
#9

Автор, лучше ваккум. У меня сестра делала два года назад медикаментозный. У нее произошла закупорка шейки. Короче не выходило ничего . Ей вручную открыли и все. После родов последствий больше. Я после родов восстанавливалась три года. А после аборта 1 месяц. Вот и все. Эрозии нет. Ни разу не было никаких инфекций.

Гость
#10
Гость

Аборт это грех. Убийца.

Иди отсюда. Молись. Интернет это грех. Да спасется душа твоя

Гость
#11

После аборта часто бывает депрессия, страх и суицидальные мысли. Расплата за грех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Еб/анутые, автор задала конкретные вопросы, а пишут грех...грех
Х/УЕХ! Атеисты же и пишут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема