Гость
Статьи
В середине дня белье …

В середине дня белье уже начинает пахнуть,

у всех так?
Сразу скажу, я не свинья, подмываюсь всегда утром, чистые трусы, схожу по маленькому и вытераюсь влажной туалетной бумагой. Если обычной, то уже к обеду трусы начинают пахнуть мочей. Влажная помогает, но с утра опять запах. Именно мочи, ни селедки там или еще чего. Скажите, это норма? У всех женщин так? И что можно с этим сделать? Если например подмыться нет возможности с утра?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ежедневки, салфетки для интим.гигиены.

В.
#2

У всех так. Поэтому пользуюсь прокладками ежедневными с ароматизаторами. Считается. что они вредны, но я вреда не заметила за много лет использования, и запаха нет. А когда не пользовалась- был.

Гость
#3

У меня нет такого,а выше утверждают у всех так,хотела предположить сможет недержание мочи?

Гость
#4

НюДа, ты?)) боюсь представить что бывает, когда ты сходишь по-большому

Гость
#5

Прокладки ежедневные для того и придуманы,чтобы белье не пачкать.Вообще удивилась,что у кого-то такая проблема есть.

Носорог
#6

Трусы не могут вонять за пол дня так что бы прям люди ощущали это. Не придкмывай, ты просто не стирала их вчера.

Гость
#7
В.

У всех так. Поэтому пользуюсь прокладками ежедневными с ароматизаторами. Считается. что они вредны, но я вреда не заметила за много лет использования, и запаха нет. А когда не пользовалась- был.

Особенно в теплую погоду несёт от женщин этими ароматизированными ежедневками,иногда пиcькой и ежедневкой,специфичнеский такой знакомый микс.

Гость
#8
Автор

у всех так?
Сразу скажу, я не свинья, подмываюсь всегда утром, чистые трусы, схожу по маленькому и вытераюсь влажной туалетной бумагой. Если обычной, то уже к обеду трусы начинают пахнуть мочей. Влажная помогает, но с утра опять запах. Именно мочи, ни селедки там или еще чего. Скажите, это норма? У всех женщин так? И что можно с этим сделать? Если например подмыться нет возможности с утра?

Нет, у меня не пахнет мочей , даже если я забываю и несколько дней трусы не меняю

Рита
#9
Гость

Нет, у меня не пахнет мочей , даже если я забываю и несколько дней трусы не меняю

Как можно забыть поменять трусы?!

Гость
#10

если там волосы,то они и пахнут,если там постоянно гладко,то и моче негде вонять.и трусы хб.

Гость
#11
Гость

Особенно в теплую погоду несёт от женщин этими ароматизированными ежедневками,иногда пиcькой и ежедневкой,специфичнеский такой знакомый микс.

Жееесть как откровенно, я даже посмеялась

Зета
#12

Как не ссы, последние капли в трусы))).
Подмываться и менять белье ежедневно. А то и 2 раза в день. .. от ежедневок можно их, но бывает молочница. Я стараюсь мыться почаще...

Гость
#13

Проверитесь на зпп и мочу проверьте

Гость
#14

Просто у кого то проблемы с почками или мочевым. Вообще лечитесь. Ибо брейся, мойся или прокладки клади, моча она воняет всегда. Нет мочи, нет запаха.

Гость
#15
Зета

Как не ссы, последние капли в трусы))). Подмываться и менять белье ежедневно. А то и 2 раза в день. .. от ежедневок можно их, но бывает молочница. Я стараюсь мыться почаще...

а бумагу туалетную для чего придумали? положи бумагу между трусами и влагалищем и туалетная бумага впитает все капли мочи и желтого пятна на трусах не будет. ты из деревни что ли?

Гость
#16
Гость

Нет, у меня не пахнет мочей , даже если я забываю и несколько дней трусы не меняю

Не пиз*и

Стефан
#17

Все зассут засрут принцесски наши

Гость
#18

***, я думал девушки всегда фиалками пахнут. Я разочарован, эхх

Гость
#19
Гость

а бумагу туалетную для чего придумали? положи бумагу между трусами и влагалищем и туалетная бумага впитает все капли мочи и желтого пятна на трусах не будет. ты из деревни что ли?

барачник думает, что моча из влагалища вытекает XD

Гость
#20
Гость

***, я думал девушки всегда фиалками пахнут. Я разочарован, эхх

Всё правильно вы думаете. Тема-разводка, а автор мужчина и уринодрочер.

Гость
#21
Гость

если там волосы,то они и пахнут,если там постоянно гладко,то и моче негде вонять.и трусы хб.

Я так и думала, в итоге там все волосы убрала, пахнуть стало меньше, но всё равно запах есть

Гость
#22
Гость

барачник думает, что моча из влагалища вытекает XD

)))+++++
это он жаб когда готовил сослепу не рассмотрел при барачной киросинке...

Гость
#23
В.

У всех так. Поэтому пользуюсь прокладками ежедневными с ароматизаторами. Считается. что они вредны, но я вреда не заметила за много лет использования, и запаха нет. А когда не пользовалась- был.

У меня ежедневки начинают пахнуть, или их каждый час надо менять?

Гость
#24
Гость

У меня ежедневки начинают пахнуть, или их каждый час надо менять?

Каждые 10 минут

Гость
#25
Гость

У меня ежедневки начинают пахнуть, или их каждый час надо менять?

Не надо никаких ежедневок, с ними еще большая вонь.

Гость
#26
Гость

барачник думает, что моча из влагалища вытекает XD

ВЛАГА́ЛИЩЕ
1.
Входная часть женских половых органов.
откуда у тебя моча вытекает, если не из влагалища? или ты в школе за последней партой сидела и ягуар с пивом украдкой от учительницы в горло себе заливала?

Гость
#27

У меня также
Это у всех так - просто некоторые себя не нюхают и думают , что от них не пахнет

Гость
#28

А вы у гинеколога проверялись , мазок , инфекции?

Гость
#29

Моча у вас вонючая-привонючая значит, может почки больные, надо анализы сдавать.

Гость
#30
Гость

ВЛАГА́ЛИЩЕ 1. Входная часть женских половых органов. откуда у тебя моча вытекает, если не из влагалища? или ты в школе за последней партой сидела и ягуар с пивом украдкой от учительницы в горло себе заливала?

к вам в дурку паленый галоперидол завезли?

Гость
#31

Особенно у полных там сильно пахнет
Особенно между булок

Гость
#32
Гость

барачник думает, что моча из влагалища вытекает XD

даже мужчины половой орган туалетной бумагой обматывают, чтобы моча с полового органа на трусы не попала и чтобы на трусах желтое пятно не появилось, которые потом ничем не вывести. это только у колхозников спереди на трусах желтое пятное, а сзади - коричневое.

Гость
#33
Гость

Моча у вас вонючая-привонючая значит, может почки больные, надо анализы сдавать.

А вас моча цветами что ли пахнет ?
И с р е те фруктами ?

Гость
#34
Гость

ВЛАГА́ЛИЩЕ 1. Входная часть женских половых органов. откуда у тебя моча вытекает, если не из влагалища? или ты в школе за последней партой сидела и ягуар с пивом украдкой от учительницы в горло себе заливала?

сразу понятно, что барачник женщин только в порнухе видел

Гость
#35
Гость

даже мужчины половой орган туалетной бумагой обматывают, чтобы моча с полового органа на трусы не попала и чтобы на трусах желтое пятно не появилось, которые потом ничем не вывести. это только у колхозников спереди на трусах желтое пятное, а сзади - коричневое.

И ходят весь день с бумажкой в трусах?)) Прекратите, меня щас вырвет XD

Гость
#36

А есть ещё бабы , которые с утра не подмываются и так шуруют на работу
Не стыдно вообще ? Вашу вонь все нюхать должны
Мнение никогда с утра не подмывается , даже в месячные

Рита
#37
Гость

ВЛАГА́ЛИЩЕ
1.
Входная часть женских половых органов.
откуда у тебя моча вытекает, если не из влагалища? или ты в школе за последней партой сидела и ягуар с пивом украдкой от учительницы в горло себе заливала?

Серьезно? Ээ... гугл в помощь

Гость
#38

На мнение посмотришь и прям видно , что от неё пахнет

Гость
#39
Гость

А есть ещё бабы , которые с утра не подмываются и так шуруют на работу Не стыдно вообще ? Вашу вонь все нюхать должны Мнение никогда с утра не подмывается , даже в месячные

Да полно засранок.

Гость
#40
Гость

И ходят весь день с бумажкой в трусах?)) Прекратите, меня щас вырвет XD

ты весь день ходишь с прокладкой и смердишь. или ты без прокладки ходишь с желтым и коричневым пятном на трусах?

Гость
#41
Гость

Особенно у полных там сильно пахнет
Особенно между булок

Все, началось.
Подтянулись взбудораженные мужички.
Любимая тема вумена.

Гость
#42

А кто -то таких вонючих баб хочет с пятном на трусах

Гость
#43
Гость

Особенно у полных там сильно пахнет
Особенно между булок

Все, началось.
Подтянулись взбудораженные мужички.
Любимая тема вумена.

Причём тут мужики
От полных всегда сильнее воняет

Гость
#44
Гость

Все, началось.
Подтянулись взбудораженные мужички.
Любимая тема вумена.

Авторице по вонючей джопе надавать, чтобы не поднимала взрывоопасных тем.

Гость
#45

Нет, не у всех так. Похоже на недержание мочи. Пахнуть не должно

Гость
#46

По - любому у вас в зоне а н у с а воняет
Вы просто не нюхали
Там быстро запах собирается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Нет, не у всех так. Похоже на недержание мочи. Пахнуть не должно

Ещё одна с мочой , которая пахнет цветами , а кал - фруктами

Гость
#48
Гость

А кто -то таких вонючих баб хочет с пятном на трусах

Наполеон, настоящий крутой мужик хотел свою Жозефину, за месяц писал ей- не мойся, скоро буду.
Вам тетки этого не понять..

#49

Надеваю трусы, только когда иду куда. Дома без трусов, часто вытираюсь

Гость
#50
Автор

у всех так?
Сразу скажу, я не свинья, подмываюсь всегда утром, чистые трусы, схожу по маленькому и вытераюсь влажной туалетной бумагой. Если обычной, то уже к обеду трусы начинают пахнуть мочей. Влажная помогает, но с утра опять запах. Именно мочи, ни селедки там или еще чего. Скажите, это норма? У всех женщин так? И что можно с этим сделать? Если например подмыться нет возможности с утра?

А почему с утра у вас нет 7 минут подмыться? Чем занимаетесь с утра?

Следующая тема