Гость
Статьи
Помогите , важно! …

Помогите , важно! Можно при кисте яичника убрать живот?

Всем привет, очень важная тема для меня (
Подскажите как можно при кисте яичника убрать живот?все у кого была(есть )киста яичника,с талкивался с тем что живот набухает ,но я ещё не плохо поправилась ,и уже многие просто думает что беременна..
Я понимаю что лучший ответ это "сделай операцию","иди до врача "! у врача была ,и операция будет через пару месяцев.
Ноо...прошу помочь советом.. для меня это очень важно .
"Так как мне многие говорят за мой вес ,и я даже не могу сейчас одеть какие то майки обтягивающие,или платья из-за этого"...а мне всего лишь 23 ..

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня тоже киста и довольно большая. Но живот вполне могу втянуть и ничего не выпирает. Хотя операцию мне так и не назначили, пока таблетки только пью. Может у тебя просто сам по себе живот и лишний вес? Или такой тип фигуры.

Lana
#2

Автор темы явно мужчина. Мужчина, почему Вы пишите под женским именем? Может ник возьмете себе соответствующий?

Гость
#3

В данное время тоже лечу кисту. И, несмотря на то, что уже пятый месяц сижу на гормональных препаратах, не наблюдаю у себя никакого " набухающего живота", хотя мне уже 45, видимо не в кисте дело.

Гость
#4

Жрать меньше не пробовали?

Алка
#5

Это какая должна быть киста. Что бы нубух живот.
Lol
Советую меньша кушать больше какаять. И живот уйдет

Гость
#6

Начинай делать зарядку.
Все от лени.
Ты себя сама спортишь поедая шоколадки и вафли вместо тефтели с огурцом.
Если склонная к полноте не желает работать и жиреет- это ее выбор.

Гость
#7
Алка

Это какая должна быть киста. Что бы нубух живот. Lol Советую меньша кушать больше какаять. И живот уйдет

Жаль здесь фото не выложить. Блевотное, правда((((((((((.
Был прецеНдент. На вскрытии- гигантский по объему двусторонний ПКЯ. Живот реально как при беременности, едва ли не 8-9 месяц. Причина смерти другая (сердечно-сосудистые проблемы).
Барабашка если зайдет в тему- возможно, тоже припомнит подобное из своей рабочей практики

Гость
#8
Гость

Жаль здесь фото не выложить. Блевотное, правда((((((((((.
Был прецеНдент. На вскрытии- гигантский по объему двусторонний ПКЯ. Живот реально как при беременности, едва ли не 8-9 месяц. Причина смерти другая (сердечно-сосудистые проблемы).
Барабашка если зайдет в тему- возможно, тоже припомнит подобное из своей рабочей практики

Ну у автора врядли все в таком состоянии. Она пишет, что операция только через два месяца, значит время позволяет столько ходить. А насчет интенсивных физических нагрузок - до операции явно не стоит. У меня подруга практически прямо из тренажерки попала на операционный стол, разрыв кисты. Правда она о ней понятия не имела, только в больнице выяснилось((

Гость
#9

рак у тебя . А живот от асцита

Гость
#10

Никак,автор.У меня такая же проблема,худенькая,а животик внизу выпирает,при чем не скажу,что раньше его не было,был,но небольшой,как начались проблемы с гормональным фоном,кисты появились,так живот раздулся,вот действительно как на первых месяцах беременности,или как перед месячными,отекать ещё начала.Ношу одежду посвободнее,брюки с высокой талией,чтобы не акцентировать внимание.Думаю Вам нужно просто подождать до операции и проконсультироваться с гинекологом насчёт этого.

#11
Гость

Не знаю, у меня тоже киста и довольно большая. Но живот вполне могу втянуть и ничего не выпирает. Хотя операцию мне так и не назначили, пока таблетки только пью. Может у тебя просто сам по себе живот и лишний вес? Или такой тип фигуры.

Я сама по себе очень худая ,но пью тазалок ,а он гормональный,и очень поправилась ,при этом живот так не могу втянуть ,и видно что жир есть (

#12
Гость

Жрать меньше не пробовали?

Я не жру прям дохрена ,ем как все нормальные люди !

Злобный Пупсик
#13

Живот увеличивается только если это оооочень большая киста. Ходить с такой опасно и нужно оперировать. Если там размер по УЗИ в миллиметрах, то отчего расти животу? Это банальная слабость мышечного корсета, не способного держать внутренние органы в нормальном положении. И плюс жирок. Но уменьшение объема талии возможно только при больших физических нагрузках на пресс. А жесткий спорт может привести к разрыву или перекруту ножки кисты. А это не шутки. Вам бы лучше решить проблему по гинекологии, а потом уже заняться фигурой

#14
Гость

Никак,автор.У меня такая же проблема,худенькая,а животик внизу выпирает,при чем не скажу,что раньше его не было,был,но небольшой,как начались проблемы с гормональным фоном,кисты появились,так живот раздулся,вот действительно как на первых месяцах беременности,или как перед месячными,отекать ещё начала.Ношу одежду посвободнее,брюки с высокой талией,чтобы не акцентировать внимание.Думаю Вам нужно просто подождать до операции и проконсультироваться с гинекологом насчёт этого.

Спасибо за ответ, наверное самый адекватный ответ ..
Такая же ситуация и у меня!
Нужно ждать операцию

Lana
#15
Alenavalus96

Я не жру прям дохрена ,ем как все нормальные люди !

Мужчина, зачем Вы пишите под женским ником? Вы извращенец что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пчеловек
#16

всякие кисты легко рассасываются от сбалансированного питания. Консультации бесплатно. igles2@list.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: