Гость
Статьи
Нужно ли меня …

Нужно ли меня прокладки во время месячных?

Обычно прокладки надо менять через 4-6 часов, поэтому я не знаю, можно ли спать в прокладках, чтобы их не менять. (Примерно по 8 часов)

Новый
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь будильник на каждые 4 часа, по-другому никак.

Вика
#2

Конечно можно, купи только ночные, где побольше капель!

Гостья
#3

Не, нафига менять?! Носите по неделе, чеужтам? Поколение ЕГЭ?

Гость
#4

Нет ,я просыпаюсь каждые четыре часа и меняю обязательно .Еще если в пробке застреваю и пришло время сменить прокладку - меня прям в транспорте ,здоровье привыше всего!

Гость
#6

Меняются по мере загрязнения. Иногда 4 часа едва выдерживают (1 день), а иногда и 12 держат свободно (4,5). Менять через 6 часов надо потому, что может появиться запах. Женщина его не чувствует, а окружающие очень даже.

Гость
#7

спите спокойно. Ничего не будет.

гость
#8
Новый

Обычно прокладки надо менять через 4-6 часов, поэтому я не знаю, можно ли спать в прокладках, чтобы их не менять. (Примерно по 8 часов)

Вполне можно, только купите те что предназначены для ночи.

Гость
#9
Гостья

Не, нафига менять?! Носите по неделе, чеужтам? Поколение ЕГЭ?

А можно и до следующих месячных носить. Придут месячные - - - опа, а прокладка уже лежит, родимая, в труселях. Как хорошо-то.

Виктория
#10
Гостья

Не, нафига менять?! Носите по неделе, чеужтам? Поколение ЕГЭ?

Ночью можно не менять , потому что тело не двигается , учите анатомию , дамочки , а если не можете , почитайте хотя бы сайты гинекологов.......да уж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#11
Гость

Меняются по мере загрязнения. Иногда 4 часа едва выдерживают (1 день), а иногда и 12 держат свободно (4,5). Менять через 6 часов надо потому, что может появиться запах. Женщина его не чувствует, а окружающие очень даже.

Нужно менять часто,потому что бактерии размножаются. Если подходит конец месячных,просто берите капельность по меньше. Не нужно когда мажет одевать 4 капельные и носить 3 дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема