Гость
Статьи
Ригевод можно пить как …

Ригевод можно пить как средство экстренной контрацепции?

Девушки помогите, парень вчера кончил в меня, сегодня овуляция. Можно пить ригевидон как средство экстренной контрацепции?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Это грех

#2

Яду выпить будет надежнее,лучшее средство контрацепции для вас.Не залетите 100%.Не благодарите😂

Гость
#3

Ригевидон - это ОК, а вам нужно средство экстренной контрацепции. Если беременность никак не входит в ваши планы, идите за постинором или эскапелом или женале. А вообще раньше надо было думать, когда занимались незащищенным сексом в середине цикла.

Гость
#4
Гость

Ригевидон - это ОК, а вам нужно средство экстренной контрацепции. Если беременность никак не входит в ваши планы, идите за постинором или эскапелом или женале. А вообще раньше надо было думать, когда занимались незащищенным сексом в середине цикла.

Просто мне в аптеке сказали что это прототип постинора, тоже действует как противозачаточные

Гость
#5
Гость

Просто мне в аптеке сказали что это прототип постинора, тоже действует как противозачаточные

Вы, наверно, с эскапелом перепутали, он - аналог постинора. А ригевидон пьют каждый день для предохранения, как и всякие джес-ярину-регулон-логест-прочие ОК. Или вам попался неграмотный фармацевт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Эти "окончания" вредны для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна для здоровья и убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: