Гость
Статьи
Травматический …

Травматический уретрит!Жжение

Помогите пожалуйста!Все началось в июне.Появилось жжение.не при мочеиспускании и не во время,а после.понеслась сдавать анализ мочи.повышены лейкоциты.семейная выписала антибиотики и направление к нефрологу аж на 30 июля!!!(на тот момент было (20.06)Пропила антибиотики и антибактериальные.после этого трижды сдавала анализ мочи.все в порядке,а жжение остается.нефролог выписала снова 5 нок и урактив.помогло,но только на время применения.сдала бакпосев-чисто.снова узи-много песка.вывод: травматический неинфекционный уретрит.Итого: 2 с половиной месяца мучаюсь от жжения.все из за песка в почках.он раздражает уретру.как ее залечить?чем мазать или капать?и как эту манипуляцию вообще делать?нефролог развела руками и отправила к урологу.ближайшая запись к семейной за направлением на сентябрь.а к урологу попасть это еще полтора месяца очереди.я чокнусь!!!что делать??помогите!жить половой жизнью очень мешает,ибо после па жжение усиливается раз в 10 :(((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите ждать бесплатной очереди-идите платно,без проблем,а жить половой жизнью во время лечение-это издевательство над организмом.Кому нужна ваша жертвенность?

Гость
#2

Пока есть жжение и иная симптоматика, то обязательно половой покой. К врачу идите сейчас, если очередь большая , то идите платно. Вот никогда не пойму позицию людей, когда тебе плохо, боль сильная, но буду терпеть месяц - два и ждать талон в поликлинику, но не отдам 1.5 т руб за платный прием, буду мучиться и ждать когда совсем плохо станет ...
Сейчас пить много воды, не менее 2 литров в день, вымывать песок. Вход в уретру смазывать офломелидом. Пить антибиотик. Пока идет песок, будет царапать мочевые пути.

гость
#3

[quote=" Гость "]Пока есть жжение и иная симптоматика, то обязательно половой покой. К врачу идите сейчас, если очередь большая , то идите платно. Вот никогда не пойму позицию людей, когда тебе плохо, боль сильная, но буду терпеть месяц - два и ждать талон в поликлинику, но не отдам 1.5 т руб за платный прием, буду мучиться и ждать когда совсем плохо станет ...
Сейчас пить много воды, не менее 2 литров в день, вымывать песок. Вход в уретру смазывать офломелидом. Пить антибиотик. Пока идет песок, будет царапать мочевые пути. [/quote
кпк найти уретру

гость
#4

как это травматический?вы уларили уретру?

Aeeedarling
#5
Гость

Пока есть жжение и иная симптоматика, то обязательно половой покой. К врачу идите сейчас, если очередь большая , то идите платно. Вот никогда не пойму позицию людей, когда тебе плохо, боль сильная, но буду терпеть месяц - два и ждать талон в поликлинику, но не отдам 1.5 т руб за платный прием, буду мучиться и ждать когда совсем плохо станет ...
Сейчас пить много воды, не менее 2 литров в день, вымывать песок. Вход в уретру смазывать офломелидом. Пить антибиотик. Пока идет песок, будет царапать мочевые пути.

Ох если бы Вы знали сколько денег я выкинула за все это время 😭😭😭а я ведь студентка.сегодня пойду к платному врачу,но есть страх,что и его лечение не поможет.Спасибо за Ваши советы

Aeeedarling
#6
гость

как это травматический?вы уларили уретру?

Нет,но песок ее поцарапал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aeeedarling
#7
Гость

Не хотите ждать бесплатной очереди-идите платно,без проблем,а жить половой жизнью во время лечение-это издевательство над организмом.Кому нужна ваша жертвенность?

У меня есть мч,Вы же знаете как многие мужчины воспринимают отказ😣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: