Гость
Статьи
признаки молочницы

признаки молочницы

есть вероятность, что у меня молочница, но я не могу найти точных признаков интернете. вся проблема в том, что я даже не могу пойти к врачу, только в аптеку, т к не хочу говорить родителям, напишите что вы чувствовали во время болезни, буду благодарна :3

marshmellow
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуд, жжение, количество выделений, запах более выраженный. А почему не хотите говорить родителям? Врач, ваши личные секреты с родителями не имеет права обсуждать. А молочница бывает и у грудных детей.

Гость
#2

У меня зуда при молочнице никогда не было, только "обильный творог", гинекологи всегда высеивали кандиду. Фуцис 1 таблетка, и всё, забыли, если не помогло, то через неделю можно повторить.Либо, с дешёвого Нистатин, там по таблетке 3 раза на день 5-7 дней. С дорогих Тержинан свечи, там не только от молочницы, а и от всех вагинозов

Гость
#3

Очень сильный невероятный зуд там все время. Особенно ночью.

Гость
#4

Если вам есть 18, то сходите в любую платную лабораторию, сделайте мазок за 500 руб, результат получите на эл почту, и будете точно знать, есть кандидоз или нет, и не надо никому говорить ничего. Кандидоз это обычно жжение, зуд, белые творжистые выделения, загуглите и посмотрите фото, е-мое. Лечение свечами (тержинан, полижинакс, ливарол, гинопеварин) + капсулу флуконазол. А вообще, если был секс незащищенный, то лучше к врачу, тк чревато зппп и отсутствие адекватного лечения серьезными последсвмями. Лучше уж сказать родителям, чем бесплодной остаться или перитонит получить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#5

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию -внимательно перечитать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема