Гость
Статьи
Молочница Гуд бай!!

Молочница Гуд бай!!

Всем доброй ночи. Ходила к врачу, результат - диагноз молочница (впервые, мне 21) + нашли уреаплазму. Назначили кучу таблеток, свечей, спринцевание и мазь. Вопрос в том что - как узнать что молочница прошла? Я конечно понимаю что нужно сходить к врачу, но хотелось бы от Вас уважаемые дамы, узнать признаки пролеченной молочницы.
P.S. И еще вопрос на засыпку. Кто нибудь беременел при молочнице? Врачи говорят что она сильно мешает забеременеть, но на каком то форуме прочитала очень много сообщений что она не мешает.
С удовольствием прочитаю все ваши комментарии))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если нет возможности ходить в дышащих шортах без трусиков на природе и в 4 утра купаться в горной кальцинированной речке или море, то придётся лечить 2 анаэроба таблетками....

Узнать что прошла молочница- взять и посмотреть как на грибок стопы :) можно глазами ППП. и по инверсии оцуцений

бацилла
#2
Гость

Ну если нет возможности ходить в дышащих шортах без трусиков на природе и в 4 утра купаться в горной кальцинированной речке или море, то придётся лечить 2 анаэроба таблетками....



Узнать что прошла молочница- взять и посмотреть как на грибок стопы :) можно глазами ППП. и по инверсии оцуцений

cool:-)

смурфетта
#3

Всего раз в жизни была молочница,врач назначила Кандибене,стех пор не было больше ни разу.

#4
Гость

Ну если нет возможности ходить в дышащих шортах без трусиков на природе и в 4 утра купаться в горной кальцинированной речке или море, то придётся лечить 2 анаэроба таблетками....



Узнать что прошла молочница- взять и посмотреть как на грибок стопы :) можно глазами ППП. и по инверсии оцуцений

Самое интересное что все ощущения неприятные пропали после первого спринцевания и первой свечи... Прошло уже 7 дней, как написала ранее ощущений неприятных нету, а вот есть ли выделения или нет - понять не могу, т.к. пользуюсь клотримазолом постоянно...

#5
anoreksik

РЕКЛАМА

Что вы имеете ввиду? Разве я написала названия лекарств (ну кроме клотримазола)??

anoreksik
#6
Dashyta_ta

Что вы имеете ввиду? Разве я написала названия лекарств (ну кроме клотримазола)??

а не знаю, чота вашу тему открываю - и вылезает одновременно реклама препа против молочницы =/

#7
anoreksik

а не знаю, чота вашу тему открываю - и вылезает одновременно реклама препа против молочницы =/

А у меня средства от черных точек, и что?)

Гость
#8

уреплазма и молочница абсолютно разные вещи и лечатся по разному.молочница грибок а уреплазма ВИРУС передающийся п.п.

#9

Спасибо, это я знаю. Жаль только что про беременность при молочнице никто ничего не написал....

ксюн
#10

молочница беременности не помеха!!точно говорю

Феникс
#11

с молочницей беременеют, другое дело что ее надо обязательно пролечить и в течение беременности, а особенно к родам, нужно чтобы она больше не возникала. для этого можно взять,например, ливарол и гель для интимной гигиены ивомед, ливаролом курс пройти, а гелем продолжить пользоваться постоянно, чтобы восстановить и поддерживать баланс флоры в норме

#12

Хочу поделиться со всеми приятностью - последнюю неделю плохо себя чувствовала, думала побочка от таблеток и свечей, а оказалось - беременность))) 2-3 недели)

Тэффи
#13
Dashyta_ta

Хочу поделиться со всеми приятностью - последнюю неделю плохо себя чувствовала, думала побочка от таблеток и свечей, а оказалось - беременность))) 2-3 недели)

поздравляю)

#14
Тэффи

поздравляю)

спасибо)

Галйя
#15

Люди почему я не могу найти рецепт ляминой

#16

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Герда
#17

Девочки, а я вообще была в шоке, когда моя беременная подружка сказала, что на её жалобу по поводу молочницы гинеколог сказала, что типа она у всех беременных на протяжении всей беременности есть и ничего в этом страшного нет... вот это я считаю не нормально... Молочница - это не та болезнь которую нужно, а в некоторых случаях и возможно терпеть. Я ей посоветовала сменить гинеколога. Сама будучи беременной молочницу лечила дважды. Вот после второго лечения молочница и не появилась больше.

astralia
#18

Может вы и забеременеете только молочница может инфицировать ребенка так что срочно лечите! Вот ту много о молочнице при беременности написано. http://amnisure.ru/goto.php?ID=108

Сабина
#19

Я тоже травила организм антибиотиками в итоге заработала проблемы с кишечником, а молочница возвращается. Плюнула на врачей, купила траву Чабрец, и чеснок пропила неделю и все прошло. Вывод повышайте иммунитет, а то эта дрянь так и будет возвращаться.,

киса
#21

Девочки,как узнать в домашних условия прошла ли молочница,после пропития пимафуцына???

Sabrina
#21

Мне нистатиновую мазь назначили при ранней молочнице с первого раза помогает

Гость
#23

Очень хорошо помогают свечи Кетоконазол-альтфарм, они быстро снимают симптомы и после них у меня уже долгое время нет рецидивов.

#24

подруга беременела при молочнице

Алиса
#25

Здравствуйте в первые столкнулась с такой проблемой как молочница, мне посоветовали свечи ливарол, уже 5 день лечения, хочу понять прошла ли молочница, подскажите?

дик
#26

Urostin geral terjinan vse budet okey i trixopol

Гость
#27

Попробуйте свечи Кетоконазол альтфарм, они очень быстро помогают, у меня после первого же использования прошли все симптомы.

#28

Девочки помогите!
Немогу понять чешиться как будто влагалище или левая половая губа чешется особенно когда подтираюсь неприятно очень ну и бувает на протяжении дня немного видилений как будто нет запаха тоже Зараз пришли месячние девочки что это может быть помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Микки
#28
Сабина

Я тоже травила организм антибиотиками в итоге заработала проблемы с кишечником, а молочница возвращается. Плюнула на врачей, купила траву Чабрец, и чеснок пропила неделю и все прошло. Вывод повышайте иммунитет, а то эта *** так и будет возвращаться.,

Подскажете каким способом пропить чеснок?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: