Гость
Статьи
Хлое и появившиеся …

Хлое и появившиеся прыщи

Добрый день!Пью хлое почти месяц, появились прыщи на лбу, шее. Было ли такое у кого - нибудь? И прошло ли? А то я думаю бросать пить.Спасбо!

Bagira
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть показания к назначению производитель заявляет как лечение и профилактика угревой сыпи, а получается наоборот...

в принципе эта группа препаратов эффективна как провокационный тест на дремлющие инфекции :@

Bagira
#2
Гость

то есть показания к назначению производитель заявляет как лечение и профилактика угревой сыпи, а получается наоборот...

в принципе эта группа препаратов эффективна как провокационный тест на дремлющие инфекции :@

Совершенно верно, в первую очередь от угревой сыпи и пью, а получается стало только хуже

Гость
#3

Ждите еще, пройдут.

Гость
#4

порочный круг патогенеза.

,,парни не делятся спермой с пациенткой, ибо у неё угри, а угри из-за того, что парни не делятся спермой,,.

одна дама спала на правой щеке (кардиолог запретил лежать на левом боку) - образовались угри на правой щеке.

варианты: выжечь угри ультрафиолетом, убить бактерий системными антибиотиками ....

Bagira
#5
Гость

Ждите еще, пройдут.

А когда ориентировочно? У вас была такая ситуация?

Bagira
#6

По существу ответов нет, откликнитесь, пожалуйста, кто принимал Хлое!

Гость
#7
Bagira

А когда ориентировочно? У вас была такая ситуация?

Я только от прыщей и принимала, за 1 месяц эффекта не было, уже начала расстраиваться, а потом на 2-3 цикл смотрю, а лицо уже чистое. Так что за 1 цикл ничего не изменится - организм только перестраивается, привыкает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#8

Я пила всегда Диане - 35 , помогал очень от прыщей , но решила попробовать отменить так как очень долго пила . Через три месяца после отмены пошли прыщи снова. Частые и крупные . Решила сменить на хлое. Пью месяц , прыщи все равно идут , но кожа менее жирная. Сейчас купила снова Диане - 35 . Начну их снова. Так как возможно мне не походят в принципе хлое . А ждать так долго невозможно . Поймут те у кого прыщи крупные и много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: