Гость
Статьи
Белые нити во …

Белые нити во влагалище

Недавно заметила во влагалище белые нити сантиметров 3-5 в длину и меньше и толщиной несколько мм. Никаких симптомов больше нет . Что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты влагалищные! Не лазьте туда грязными пальцами, чтобы они не размножались.

#2

Они шевелятся? О_0

Эльза
#3

Вот поэтому я и брезгую мужлом с «опытом», через какие только вонючие пеZды он не прошёл и куда только свой корнишончик не совал. Мне до блевотины противно что он совал свой конец в таких как автор а потом в меня... брррр 🤢🤮
Важно чтобы мужчина был девственником или хотя бы имел только лишь одну партнёршу за плечами. Ок, одну ошибку которая имела нелепость быть до меня простить согласна.

Монах
#7
Эльза

Вот поэтому я и брезгую мужлом с «опытом», через какие только вонючие пеZды он не прошёл и куда только свой корнишончик не совал. Мне до блевотины противно что он совал свой конец в таких как автор а потом в меня... брррр 🤢🤮
Важно чтобы мужчина был девственником или хотя бы имел только лишь одну партнёршу за плечами. Ок, одну ошибку которая имела нелепость быть до меня простить согласна.

Да вы гурман. Вам ток лолитов подавать.

Гость
#8

Прежде чем девушку e6aтb , надо сводить ее к ветеренару ) ато не моются заразу всякую разводят.

Гость
#9

Называются бели, показатель нормальной здоровой женской флоры. Обычно выделения усиливаются перед месячными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уе**ище Эльза
#10
Эльза

Вот поэтому я и брезгую мужлом с «опытом», через какие только вонючие пеZды он не прошёл и куда только свой корнишончик не совал. Мне до блевотины противно что он совал свой конец в таких как автор а потом в меня... брррр 🤢🤮
Важно чтобы мужчина был девственником или хотя бы имел только лишь одну партнёршу за плечами. Ок, одну ошибку которая имела нелепость быть до меня простить согласна.

Тебе только голову дальше дырявить *** ебанашка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: