Гость
Статьи
Отправили на узи зачем

Отправили на узи зачем

Меня отправили в пренатальный кабинет на узи омт, но я не беременна! Зачем меня отправили сюда ? У меня проблема, что нет месячных, но я не могу быть беременна никак, муж бесплодный и у меня с этим не в порядке,с месячными проблемы всю жизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычные здоровые женщины ходят на узи иногда, чтобы посмотреть все ли в порядке при небольшой задержке. а здесь больную девку отправили.. вот же ужас правда автор? впервые что-ли? не ссы. там той процедуры 2 минуты и не больно.

Олеся
#2

Сходите, делов-то.

Гость
#3

Как зачем, посмотреть состояние яичников, матки, придатков, обычная проверка женского здоровья! Вам сколько лет-то автор? Еще поди на мазки какие-нибудь отправили ироды?

Гость
#4

Там может быть точнее аппарат, вот и всё.

Гость
#5

врач должен быть уверен что вы не беременны а не делать выводы с ваших слов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#6

Я кнечно врач всех мыслимых и немыслимых категорий.... ну а если вас отправили специально для того чтобы исключить Б?....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: