Гость
Статьи
Девочки ,спасайте в …

Девочки ,спасайте в декрете постоянно болею

Привет девчулям сидевшим в декрете ,и тем кто уже пережил это .мне 21 город ,роды были год назад ,а я чувствую себя на все 70,очень часто болею ,все вирусняк мои ,зациклилась уже на своих болячках ,то одно ,то другое ,то третье ,сил никаких нету ,чадо у меня ещё в год 14 кг весит ,и до этого всегда большой был ,тоскаю на руках ,муж посстоянно на работе ,домой приходит ложится спать ,бабушки далеко ,и особо не помогают тоже все в работе ,похудела *** ,за беременность 22 кг набрала 72 кг рожать пошла ,и через пол года их скинула если не больше ,чувствую себя без сил ,устала ковыряться в болячках ,устала от себя ,перебровала кучу успокоительных .ни сил ,ни эмоций ,ничего ,в голове одни болячки,с мая месяца лечусь по гинекологии ,и у меня там эктропион с воспалением ,гиня говорит пока не прижгем не уйдет воспаление ,лечили уже свечами ,5 видов назначали ,все равно показывает воспаление ,сдаю кровь блин пока проходила обследование по гинекологии ,смотрю у меня лимфоциты повышены,незначительно но повышены , пересдала через месяц,и другой ,та же картина .капееееец,накрутила себе уже ,и вот фиг знает может ли это быть от воспаления по женски или нет ,устала уже от этого всего

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кроме гинекологии, на что еще проверялись? Сдавали ли общие анализы на стаффиллок и другие вирусы? Восполение конечно же дает слабость, организм борется, у вас еще небось и легкая температура имеется? Лечите заболевание и если не будет улучшений, добивайтесь у вашего терапевта полного обследования. Конечно же беременность и роды усугубляет имеющиеся болячки, но здоровая женщина не должна разваливаться после родов, тем более первых. Мне 40, сыну 9,5 месяцев мне вас реально страшно читать, потому что вспомнила как мне было плохо на гормонах (гормональной спирали), очень похожее состояние слабости, упадка сил и разбитости было почти год пока не вытащила ее нафиг. А если бы при этом еще и грудной ребенок был, я бы наверное с ума сошла. Лечите и ищите причину недуга.

449999
#2

Займитесь собой, спорт, йога, утренние пробежки. Я с сыном с 1,5 лет бегаю в парке, он на самокат садится, я держу самокат и качу полубегом))) больше гулять надо, нормально питаться, а это значит разнообразно готовить. А то сидите поди дома в телефонах, заняться нечем, это называется засиделась. У меня сестра такая, все жалуется на здоровье, таблетки пьёт и жалуется что похудела. А по факту она ленивая корова, которая вместо того чтобы готовить еду сидит в телефоне, в магазин не выйдет, лень ей. Вот и похудела, что жрать нечего. На здоровье жалуется, даже зарядку не делает, не то что там спорт. И все страдает, страдает. Меняйте мышление, увлекайте себя сами, создавайте свой мир сами, а не сидите и не ждите, что кто-то сделает это за вас. Как только перестанете жалеть себя бедную замученную и больную, станет проще. Я одна воспитываю сына с 3 месяцев, мужа выгнала за измену, без бабушек и дедушек, одна была. Сыну уже три, я занимаюсь спортом вместе с ним, готовим тоже вместе, покупки тоже, сррать отдельно стали только недавно (это конечно юмор, для тех у кого маленькие дети актуально). Так что да, здоровье и больницы это одно, а сила воли, стремление и желание быть здоровым и здоровое отношение к себе.

Гость
#3

Автор, а где вы вирусняки умудряетесь брать, сидя дома в декрете? Из детсада еще рано приносить, на работу вы не ходите, в местах массового скопления людей (ТЦ, магазины и так далее) вам тоже делать нечего, ибо вы все время с маленьким, а ему туда ходить пока что тем более не стоит - иммунитет слабый. Просто гуляя по улице и не общаясь нос к носу с похожими, вирусняки не подхватишь. Пересмотрите свой образ жизни и избегайте массовых мероприятий, если у вас в таком юном возрасте уже такой слабый иммунитет. И закаляйтесь!

Гость
#4
Гость

Автор, а где вы вирусняки умудряетесь брать, сидя дома в декрете? Из детсада еще рано приносить, на работу вы не ходите, в местах массового скопления людей (ТЦ, магазины и так далее) вам тоже делать нечего, ибо вы все время с маленьким, а ему туда ходить пока что тем более не стоит - иммунитет слабый. Просто гуляя по улице и не общаясь нос к носу с похожими, вирусняки не подхватишь. Пересмотрите свой образ жизни и избегайте массовых мероприятий, если у вас в таком юном возрасте уже такой слабый иммунитет. И закаляйтесь!

Да сидит у неё в организме инфекция скорее всего,нужно обследоваться как следует и возможно курс антибиотиков пропить. Вообще это может быть что угодно моноклиоз какой-нибудь например

Гость
#5

Автор посмотрите на ютубе канал Маргарита Левченко видео- ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ИМУНИТЕТА

Гость
#6

Может вы и правда зациклились, психосоматика у вас ? Ну как бы из-за слегка повышенных лейкоцитов себя накручивать не нормально, при серьезных заболеваниях крови они повышены не чуть чуть а в десятки раз. Из вашего рассказа, простите, только нытье, и никакой ясности обследованы вы или нет. При таком состоянии напрашивается проверить щитовидку, надпочечники, вирусы (все герпесы и боррелиоз). С эктопией своей надо перестать носится как кура с яйцом, пойти и прижечь, ничего супер сложного и страшного в этом нет (у меня тоже были воспаления пока не прижгла).

#7
Гость

Автор, кроме гинекологии, на что еще проверялись? Сдавали ли общие анализы на стаффиллок и другие вирусы? Восполение конечно же дает слабость, организм борется, у вас еще небось и легкая температура имеется? Лечите заболевание и если не будет улучшений, добивайтесь у вашего терапевта полного обследования. Конечно же беременность и роды усугубляет имеющиеся болячки, но здоровая женщина не должна разваливаться после родов, тем более первых. Мне 40, сыну 9,5 месяцев мне вас реально страшно читать, потому что вспомнила как мне было плохо на гормонах (гормональной спирали), очень похожее состояние слабости, упадка сил и разбитости было почти год пока не вытащила ее нафиг. А если бы при этом еще и грудной ребенок был, я бы наверное с ума сошла. Лечите и ищите причину недуга.

Ох,уже устала от этих болячек ,сказали ещё киста в пазухе носа ,но не трогать ее,зубы никак не залечу времени нет. С желчным проблемы осадок там ,вообщем пошла обследоваться и нашла кучу всего ,теперь вообще ни сил ,ни эмоций ничего с этим бороться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
polina.aleksandrovna.98

Ох,уже устала от этих болячек ,сказали ещё киста в пазухе носа ,но не трогать ее,зубы никак не залечу времени нет. С желчным проблемы осадок там ,вообщем пошла обследоваться и нашла кучу всего ,теперь вообще ни сил ,ни эмоций ничего с этим бороться

И? Стандартный набор среднестатистического человека. Зубы раз и чтоб навсегда никто не вылечил еще ни разу. Почему кисту в пазухе не трогать только странно, вы доверяете этому врачу? Эктопию прижечь, это вообще не катастрофа. С желчным все таки непонятно, какой диагноз то? Вы больше ноете и себя жалеете, скорее всего у вас просто времени много и скучно вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема