Гость
Статьи
Намокли трусики, …

Намокли трусики, почему?

Очень интимный вопрос, но к гинекологу бежать не могу, так как постоянно на работе. Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь по этому поводу! Сегодня днем заметила неприятные ощущения между ног, пошла в туалет, а там все мокро, причём очень обильно. Я испугалась, так как раньше никогда такого не было. Я не думаю, что это моча, так как в туалет не хотела и, в принципе, могу себя в этом плане контролировать.

Katya
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Просто я прошел мимо и еще сказал комплимент, это всегда так

Гость
#2

У врача спроси,у гинеколога

Алена
#3

либо беременность,либо ЗППП,либо что то серьезное.Тол ко к врачу

Гость
#4
Алена

либо беременность,либо ЗППП,либо что то серьезное.Тол ко к врачу

может она возбуждена была ? вы не допускаете

Гость
#5

Усцалась родимая, памперсы купи

Гость
#6

А к врачу только безработные что ли ходят по вашему ? Или вы 24/7 на работе? В платных клиниках есть ранние утренние или вечером поздно приемы. Не хотите к врачу, сидите дальше в мокрых трусах на работе. Сначала к гинекологу, если по его части все ОК, то нейроурологу надо идти.

Гость
#7

Была в этой клинике по рекомендации, т.к. давно ищу хорошего гинеколога. В "Элизионе" . http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/меня все устроило, отличный сервис, грамотный доктор. На приеме была около 1 часа. Врач все доступно объясняла, не навязывала ни каких процедур. Посмотрела мои анализы, кстати, анализы там можно сдать тоже, потом определились, что мне надо делать. Процедура производилась на лазере последнего поколения, Программа лечения стрессового недержания мочи. Все прошло отлично! Всем рекомендую. Проверено на себе.

Cherry
#8

Кончили? Если да, то норм. Если нет - идите и записывайтесь к гинекологу. Сдавайте анализы. Может бактерии или инфекция. Может простыли.

Гость
#9

У меня так было в первые пару недель беременности ( я все думала, что это месячные, смотрю в трусы -- а там просто вода, пошла к врачу , он сказал, что очень маленький срок или воспаление, что даже тест делать еще рано. сделайте через недельку, а также сдайте анализы на ЗППП), а еще так было при гарднерелле (но при этом был ужасный запах). Так что , наверно, на самом деле ЗППП или беременность.

Гость
#10

это кандидоз или молочница!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

это кандидоз или молочница!!!

Вообще то кандидоз это и есть "молочница " 😂 и выделения имеют творожистую консистенцию, а вода льется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема