Гость
Статьи
Не знаю, что и …

Не знаю, что и думать..

Здравствуйте! Девочки! Очень нужен Ваш опыт и мнение. Прошу без грубостей и шуток, я ещё не очень опытная в таких делах. Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, не знаю, что и думать.
ПА без контрацепции был в ночь с 18/19 августа, без логического завершения со стороны мужа, менструация пришла в срок без задержки: 29 августа, длилась 4 дня, все как обычно. Цикл примерно 28 дней (?). До следующей менструации 6 дней.
Но недели 2 со мной происходят странные вещи. Сначала очень уставала, потом случилось расстройство ЖКТ, всю ночь, потом прошло. Затем было ощущение, будто подташнивает (как будто челюсть не на месте), сейчас вообще тянет низ живота и поясницу. 3 теста в разное время отрицательные. Последний 3 дня назад. (Многие тут на форуме писали, что у них то же самое, но беременности нет)

Сейчас, получается, прошёл месяц, но тесты ничего не показывают. К гинекологу в понедельник, но я уже не могу, очень переживаю, детей сейчас не планировали. Скажите, могу ли я быть беременна?

Заранее спасибо! ❤️

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Ну какая беременность, если и тесты отрицательные и месячные были? Самовнушение, вот и мерещится всякое.

Гость
#2
N

Ну какая беременность, если и тесты отрицательные и месячные были? Самовнушение, вот и мерещится всякое.

Вы правы про самовнушение, каждую секунду думаю 😂
Я просто думаю, может мес были из-за того, что организм не успел перестроиться? За 10 дней? Или они бы уже не пришли?

Гость
#3

Я не врач, но выскажу предположение. От августовского ПА не может быть, так как прошли месячные. После этого у вас были ПА? Если да, то все может быть, но тесты за 6 дней неинформативны и симптомы, которые вы указываете, не являются гарантией беременности. Вам надо дождаться задержки и тогда уже делать тест, а если вам так это важно -то кровь на хгч.

Злата
#4

Скорее всего, у Вас просто ПМС. Все признаки. Это не беременность

Гость
#6

...Скажите, могу ли я быть беременна? ....
Это зависит от гинеколога. Если окажется роковым соблазнителем - забеременеете!

Гость
#7

Можете. Ппа не метод контрацепции. Даже если в вас не кончают, сперма все равно попадает - она выделяется в процессе всего полового акта. И официальная статистика говорит, что каждая четвёртая беременеет от ппа.

Гость
#8

Спасибо за ответ! Нет, только в августе!

Гость
#9
Гость

Можете. Ппа не метод контрацепции. Даже если в вас не кончают, сперма все равно попадает - она выделяется в процессе всего полового акта. И официальная статистика говорит, что каждая четвёртая беременеет от ппа.

Спасибо за ответ! Нет, только в августе!

Гость
#10

Автор, у вас банальный ПМС.
Если вы так сильно боитесь беременности, не практикуйте ППА и пользуйтесь презервативаии

Гость
#11
Гость

Я не врач, но выскажу предположение. От августовского ПА не может быть, так как прошли месячные. После этого у вас были ПА? Если да, то все может быть, но тесты за 6 дней неинформативны и симптомы, которые вы указываете, не являются гарантией беременности. Вам надо дождаться задержки и тогда уже делать тест, а если вам так это важно -то кровь на хгч.

Спасибо за ответ! Нет, только в августе!

Гость
#12
Гость

Можете. Ппа не метод контрацепции. Даже если в вас не кончают, сперма все равно попадает - она выделяется в процессе всего полового акта. И официальная статистика говорит, что каждая четвёртая беременеет от ппа.

Простите, что-то с сайтом

Гость
#13
Гость

Автор, у вас банальный ПМС.
Если вы так сильно боитесь беременности, не практикуйте ППА и пользуйтесь презервативаии

Да я вы тоже так думала, не продолжайся все это 2 недели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Злата

Скорее всего, у Вас просто ПМС. Все признаки. Это не беременность

Ну 2 с лишним недели..:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: