Гость
Статьи
Месячные, набор мм, …

Месячные, набор мм, похудение

Год назад села на жёсткую диету, которая продолжалась до мая. В апреле последний раз были месячные. До сих пор нет. Врач сказала, нужно набрать вес. Сейчас веду 46 при росте 161, хотя это и не мало, бывало и поменьше, и кд всё равно шли( Худеть начала с 49. Так вот. Если я наберу мышечную массу, например те 3 кг, что сбросила, но не жиром, а мышцами. Месячные придут? И второе. Если я потом захочу похудеть, но уже нормальным, медленным способом, без ограничений и сильного дефицита – они не пропадут снова?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё Пару таких упражнений и ро детей забудь. Отсутствие менструации на фоне похудения= истощение организма. Организм переключился у тебя автор в фазу выживания, о детях там речи не может итди..

Гость
#2

Вы перестали жить , это ужасно ,то что вы с собой творите ,истощение организма ,прекращайте.

Гость
#3

Вы сначала попробуйте набрать 3 кг. Удивитесь, как не легко это получится. Всегда проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас ваша основная задача, восстановить здоровье. Сконцентрируйтесь на этом.

Гость
#4

Вам к психологу надо. Не будет нормальный человек с 49 кг худеть. 46 даже на ваш рост мало (я была однажды 45 кг, знаю что говорю). Отсутствие менструации это признак того что вы верным шагом к анорексии шагаете. Лучше б вам о здоровье сейчас озаботиться и психологическим и физиологическим, а не тем похудеете ли снова к 3 кг....

Гость
#5

Моя тетка таким образом анорексичкой стала. При тех же параметрах и весе. И да, начались после этого проблемы по-женски, м до сих пор нет

Гость
#6

Боже, лучше бы вообще не создавала тему... Что вы все накинулись со своими детьми? Откуда вы знаете, хочу ли я их?? Кто вас просит лезть?? Я попросила совета конкретно ПО ТЕМЕ, о том, можно ли набрать вес мышцами, а не жиром, и таким образом вернуть кд. НЕ ЗНАЕТЕ – НЕ ПИШИТЕ. Я психологически здорова, и до анорексии мне (ттт) как до Луны пешком. А хочу я детей или нет – это вообще не ваше дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Боже, лучше бы вообще не создавала тему... Что вы все накинулись со своими детьми? Откуда вы знаете, хочу ли я их?? Кто вас просит лезть?? Я попросила совета конкретно ПО ТЕМЕ, о том, можно ли набрать вес мышцами, а не жиром, и таким образом вернуть кд. НЕ ЗНАЕТЕ – НЕ ПИШИТЕ. Я психологически здорова, и до анорексии мне (ттт) как до Луны пешком. А хочу я детей или нет – это вообще не ваше дело.

Автор, ну тогда идите на форумы анорексичек и иных помешанных га похудении кому менструация не нужна и дети. И будут вам ответы ПО ТЕМЕ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: