Гость
Статьи
Забеременеть со …

Забеременеть со спиралью!

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. На днях была у Г на плановом осмотре(у меня стоит спираль) ,врач не нашла усики от нее, но сказала, мол видно она немного продвинулась. Я вышла от нее и начала себя накручивать,а вдруг она сместилась,а вдруг забеременею...с мужем детей пока не планируем, т. к.есть сын 1год и 6м. Но вот я замечаю, что у меня моя пигментная полоса на жывоте ,которая не до конца пропала, начала темнеть и в одной из груди (которая при кормлении была са-я моло-я) начались выделения.Девочки, я ребенка кормила гв ровно 3 месяца ,разве может еще быть выделения когда их вообще не было? Или все же вероятнее всего спираль моя прокололась? Кстати, я конечно не верю во все эти приметы, но вчера приснилась рыба, прям сама ко мне в руки прыгала, последний раз такое снилось когда забеременела сыном)

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спираль это контрацептивное средство абортивного типа. Т.к. она не препятствует зачатию . Спираль препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку. Давно известно ,что спиралью можно забеременеть если спираль стоит не правильно или смещается. Вам нужно к гинекологу обратиться повторно и сделать узи +тест на хгч. И как правило в таких случаях не на форум пишут а к врачу бегут) удачи вам

Гость
#2

Вам бы вообще с таким низким уровнем интеллекта плодиться не стоило..

Диана
#3
Гость

Вам бы вообще с таким низким уровнем интеллекта плодиться не стоило..

Во-первых : я сюда написала не для оскорблений, во-вторых : Вы совершенно меня не знаете, по-этому сначала сделайте выводы о себе потому, что как раз такое хамло как Вы "плодится "

Диана
#4
Гость

Спираль это контрацептивное средство абортивного типа. Т.к. она не препятствует зачатию . Спираль препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку. Давно известно ,что спиралью можно забеременеть если спираль стоит не правильно или смещается. Вам нужно к гинекологу обратиться повторно и сделать узи +тест на хгч. И как правило в таких случаях не на форум пишут а к врачу бегут) удачи вам

К врачу схожу обязательно, просто сейчас она в отъезде,по-этому я и написала на форум, вдруг у кого-то подобное происходило)

Гость
#5

ну я родилась благодаря спирали. причем врачи и беременность не могли увидеть 3 месяца. ну ничего как то мама справилась с нелюбимым ребенком.

Диана
#6
Гость

ну я родилась благодаря спирали. причем врачи и беременность не могли увидеть 3 месяца. ну ничего как то мама справилась с нелюбимым ребенком.

Вы хотите сказать, что мама Вас не любила? Или это камень в мой огород? Если конечно так и получится, что забеременела, то я буду только рада, просто у нас сейчас в семье всё на голову свалилось,ну просто не вовремя будет...но от ребенка никогда не откажусь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На счёт беременности со спиралью - да, бывают случаи, у знакомой была такая "неожиданность". Ещё с учётом абортивного эффекта (за счёт постоянного воспаления эндометрия, что может привести к болезни), я вообще не понимаю, зачем используют её как средство контрацепции (оплодотворение и микроаборт в половине циклов или чаще (((( ).