Гость
Статьи
Сильное жжение во …

Сильное жжение во влагалища

Жжёт до ужаса.
И также есть боль во внутренних половых органах.
Неприятно очень.
Выделения белые, запах не могу разобрать, вроде кисловатый.
Было такое уже два раза за последний месяц. По симптомам определила, что молочница, так как её уже знаю в лицо.
В самый первый раз был ещё и зуд.
Оба раза спасалась свечами Клотримазол.
Сначала помогло с первой свечи, второй раз чуть позднее, но эффект был.
И вот снова - постояла вчера на остановке, очень замёрзла и вуаля.
Приехала домой, а всё печёт и сильный дискомфорт.
К гинекологу записалась на понедельник, но терпеть эту боль и жжение просто невыносимо.
Кто знает, как спастись?
Хотя бы симптомы временно облегчить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Флуконазол капсулы или таблетки дозировка 150. Три капсулы, пьёте 1 раз в день. Местно лучше свечи пимафуцин.

Гость
#3
Гость

Флуконазол капсулы или таблетки дозировка 150. Три капсулы, пьёте 1 раз в день. Местно лучше свечи пимафуцин.

Пробовала. Флуконазол бесполезен, пимафуцин симптомы практически не убрал.

Гость
#4
Гость

А у тебя есть влагалище? Какое оно, расскажи?

Гугл расскажет

гость
#5

о, этот сладкий зуд во влагалище... у одиноких женщин после 35-ти... некому меня отодрати...

Эльза
#6

Спринцевание перекесью водорота. Я так не делала но подруга так лечилась от чего-то. Не помню правда от чего

гость
#7

спринцевание спермой поможет, точно!

гость
#8

луДше нет влагалища
чем очко товарища!
хоть и пахнет хуже,
зато ходит туже...

#9

Купите кеторол в ампулах и вколите в филейную часть. Болевые симптомы снимет.

Гость
#11

Пьёте дифлюкан, не что-то там другое дешевле, а именно дифлюкан и вводите во влагалище гинофорд. На 4 день опять дифлюкан. Дифлюкан берите где три таблетки, так дешевле. Мучилась. Потом нашла хорошего гинеколога. Делала ещё так раз и все. Забыла.

гость
#12

это влагалищный червь пьёт женскую энергию.

Гость
#13

Свечи с нистатином мне помогли. Но это было давненько, сейчас так не лечат, все больше таблетками, таблетками. Тут писали уже про них.

Гость
#14

Таблетки внутревагинальные ' неотризол ' противогрибковые , противовоспалительные . Сейчас сама ставлю

Гость
#15
Автор

Жжёт до ужаса.
И также есть боль во внутренних половых органах.
Неприятно очень.
Выделения белые, запах не могу разобрать, вроде кисловатый.
Было такое уже два раза за последний месяц. По симптомам определила, что молочница, так как её уже знаю в лицо.
В самый первый раз был ещё и зуд.
Оба раза спасалась свечами Клотримазол.
Сначала помогло с первой свечи, второй раз чуть позднее, но эффект был.
И вот снова - постояла вчера на остановке, очень замёрзла и вуаля.
Приехала домой, а всё печёт и сильный дискомфорт.
К гинекологу записалась на понедельник, но терпеть эту боль и жжение просто невыносимо.
Кто знает, как спастись?
Хотя бы симптомы временно облегчить?

Гость
#16

Чаще подмывайся и маж кремом от ожогов , снизит боли

гость
#17

и во время оргий резину берите мягкую, не шипованную, от такой конечно раздражения будут.

Гость
#18

Свечи гиноперварил или ломексин или ливарол.
А вообще раз у вас третий раз за месяц до того как начнете свечи свякик ставить сдайте мазок - посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. В любой частной лаборатории можно сдать, обычно они и по выходным работают, прямо утром сходите и сдайте анализ. Иначе так и будете перебирать антимикотики, а в это время кандидоз хронизируется.

Лейла
#19

Это может быть цистит ,от цистита вульвовагинит или наоборот .И всё по кругу ,то пролечили а от другого заново всё пошло !!!Если есть боль при мочеиспускании то точно

Гость958937
#20

Цитеал подмываться,и содой

Гость
#21

Это цистит может быть.монурал 1 пакет на ночь и все.

Елена Г.
#22

Ломексин из этого списка капсулы самые действенные, я на своем опыте поняла. Лечила ими затяжную молочницу, помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чика
#23

Могу посоветовать увлажняющий гель гинокомфорт, мне он от такой же проблемы очень хорошо помог, отлично успокаивает слизистую .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема