Гость
Статьи
сильные мышцы …

сильные мышцы влагалища

Всем доброго времени суток! в последнее время особенность организма начала казаться проблемой... Дело в том, что половой жизнью живу не очень давно, где то полгода (~10 половых актов), не могу достигнуть оргазма с мужчиной.... +первые 30 сек немного больно.... +слабо "теку" (ну то есть смазки очень мало).... сегодня была у гинеколога на плановом приеме, так она сказала что у меня сильные мышцы, что даже зеркальце выталкивается, попросила даже подержать..... что мне делать((((( оч хочется полноценную половую жизнь(((

Наденька
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, врешь, ой, врешь... Гинеколог попросила ее зеркало влагалищем подержать... Умора прям.

Или это дрочер упражняется?

все мы пища для червей
#2

сижу улыбаюсь...

Фифа
#3

какие-то эротические фантазии.. а гинеколог мужик? а вы уверены, что держали зеркало?:))

#4

как же ты там это все накачала???самые ленивые мыщцы)))

гость
#5

Не,не разводка.У моей подруги та же история была с гинекологами:постоянно зеркало вылетало на осмотрах.Тоже говорили,что очень сильный мышцы влагалища.

все мы пища для червей
#6

а разве зеркало сам врач не придерживает?

Гость
#7

вот и надо было поговорить с гинекологом на эту тему, думаю он компетентен в этом вопросе.....

Гость
#8
Наденька

она сказала что у меня сильные мышцы

Служат для удержания мужчины на коротком поводке.

Тонацетум
#9

как че делать взять смазку и принять обезболивающее раз больно))

Наденька
#10
Света

Ой, врешь, ой, врешь... Гинеколог попросила ее зеркало влагалищем подержать... Умора прям.

Или это дрочер упражняется?

Ваш текст

не хочешь - не верь. мне как то все равно что ты думаешь. я сюда написала для того, чтобы ЗНАЮЩИЕ люди помогли и посоветовали. и я вообще то не говорила что подержать влагалищем. читать внимательнее надо. она сказала придержать пальчиком.

Наденька
#11
Пер4инка

как же ты там это все накачала???самые ленивые мыщцы)))

я не знаю!! и ничего хорошего я в этом не вижу.... :'(

Наденька
#12
Гость

вот и надо было поговорить с гинекологом на эту тему, думаю он компетентен в этом вопросе.....

я была первый раз у гинеколога, я стеснялась! еси я даже не знала как на это "кресло" садиться(((

Наденька
#13
Тонацетум

как че делать взять смазку и принять обезболивающее раз больно))

чтобы капитально опозориться перед парнем?

Гость
#14

У меня тоже зеркало вылетало, но мышцы у меня не сильные. Что за ерунда. Просто вы же не возбужденная у гинеколога.

Гость
#15

радуйтесь автор. после родов у многих там (почти у всех) очень широко . сейчас правда набегут и скажут,что после родов всё идеально...

Ёжа
#16

Смазка с возбуждением и сильные мышцы не связаны. Понятно, регулярную половую жизнь начали недавно, вот всего кайфа еще нет. Со временем начнете больше возбуждаться, расслабляться, ну и эти мышцы подключите - и будет супер! А изначально это ничего не значит. А у гинеколога на осмотре надо не напрягаться, а наоборот стараться расслабиться.

Наденька
#17
Гость

радуйтесь автор. после родов у многих там (почти у всех) очень широко . сейчас правда набегут и скажут,что после родов всё идеально...

так я не после родов о_О мне 17)

Наденька
#18
Ёжа

А у гинеколога на осмотре надо не напрягаться, а наоборот стараться расслабиться.

я старалась((((

а что делать сейчас? что отвечать когда парень спрашивает кончила ли я?)

Гость
#19

смотрите поосторожнее, а то оторвете окаянный отросток своими сильными мышцами))))

Наденька
#20
Гость

смотрите поосторожнее, а то оторвете окаянный отросток своими сильными мышцами))))

)))))))))))

Капсула
#21

И не ври ему. Говори что сегодня не смогла. Не бойся, не убежит, если чувства есть. Не все же пулеметы по оргазмам. Попробуй сама расслабиться, может поможет тебе.

Гость
#22

вобще-то когда смазки нет или мало по-любому туже влагалище. так что не какие-то особенные у вас мыщцы не радуйтесь. А смазки мало- так пусть вас ваш мужчина возбудит для начала. Зеркало выталкивалось потому что вы его выталкивали, про зеркало вобще бред )))

Гость
#23

и у меня сильные, легко ..уй выталкиваю если захочу

гость
#24

и у меня сильные, легко ..уй выталкиваю если захочу

))))

КтоКуда
#25
Гость

вобще-то когда смазки нет или мало по-любому туже влагалище. так что не какие-то особенные у вас мыщцы не радуйтесь. А смазки мало- так пусть вас ваш мужчина возбудит для начала

Какой там мужчина в 17 лет, не шутите так.

Автору - купите смазку и забудете обо всех проблемах. Не надо ничего стесняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Консультация
#26
Наденька

я старалась((((

а что делать сейчас? что отвечать когда парень спрашивает кончила ли я?)

Ваш текст исключительно правду. пусть старается))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема