Гость
Статьи
Жидкость из груди …

Жидкость из груди белого цвета

Девочки помогите кто может что знает ) у меня последние 2дня при надавливание на грудь , выходит что-то белое . Грудь болит *** не могла спать норм , трагант по бокам больно и немного набухла ! Купила 2 дешевых теста не показали не чего ((( до меченых ещё 2 недели 🤦‍♀️
Но я ещё месяц назад переехала с одной страны в другую ! С мужем не предохраняемся ! Тошнило сильно начала пить церукал ( думала акклиматизация ) после выделении не знаю что думать 😕
И Живот и бака чешутся часто 🤦‍♀️

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже при беремености на раннем сроке никаких выделений из молочной железы быть не должно. Поэтому идите к маммологу

Гость
#2

Идите к врачу. Разные причины могут быть - гормональный дисбаланс, опухоль, беременность, даже лекарства некоторые могут это вызывать.

Гость
#3

Может повышение пролактина, и у вас выделяется молоко. Конечно же идти к врачу.

Гость
#4
Гость

Может повышение пролактина, и у вас выделяется молоко. Конечно же идти к врачу.

Просто в другой стране не знаю что куда и тут это и деньги все отдала долг по этому пишу , к доктору смогу только через дней 10 поити 🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, в крайнем случае, если не знаете куда и к кому пойти за мед помощью - обратитесь в посольство страны гражданство которой имеете. Если Украины - украинское посольство, РФ-российское. Там Вам должны помочь советом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: