Гость
Статьи
Болит грудь и …

Болит грудь и прозрачная-белая жидкость из неё.

Прежде всего хочу сказать, к врачу записалась, пойду. Но интернет весь перерыла. И я девственница.В общем, после месячных грудь как обычно прошла, спустя неделю начала побаливать, ещё через пару дней, появилась капелька как будто пота, на следующий день уже прозрачная и липкая, но вперемешку с белым. Болит грудь ужасно, и самое интересное правая больше болит и из неё и течёт больше.. Теряюсь , боюсь всего.. У кого подобное было?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобная фигня бывает при приеме определенных медикаментов, которые резко повышают пролактин. В любом случае надо к маммологу или онкологу

Гость
#2
Гость

Подобная фигня бывает при приеме определенных медикаментов, которые резко повышают пролактин. В любом случае надо к маммологу или онкологу

Спасибо за отзыв, и весьма адекватная реакция ) а то разные люди есть))

Гость
#3

может быть признаком мастопатии

Гость
#4

мастопатия и наверняка инфекция. срочно к мамологу

Кофеварка
#5

Обычная мастопатия. После родов у многих проходит, но не у всех. До похода к врачу сделайте узи.

Гость
#6

Бегом к врачу, а не в интернете вопросы задавать

Гость
#7
Кофеварка

Обычная мастопатия. После родов у многих проходит, но не у всех. До похода к врачу сделайте узи.

В том -то и дело, я не рожала)) я девственница)

Гость
#8

Автор, реально, бегом к врачу.

Юлия
#9

Проверьте, пожалуйста, гормон пролактин у гинеколога-эндокринолога. Его превышение - не вариант нормы. Вообще отвечает за выработку молока у кормящих, так и у женщин вне этого периода.

Гость
#10
Юлия

Проверьте, пожалуйста, гормон пролактин у гинеколога-эндокринолога. Его превышение - не вариант нормы. Вообще отвечает за выработку молока у кормящих, так и у женщин вне этого периода.

Спасибо большое. Вот иду сегодня сначала к маммологу )) посмотрим, думаю, что направит к эндокринологу)

Гость
#11

у меня было такое несколько раз) это может случится после гормонального сбоя или сильных нервов. Проходило само, без всяких медикаментов.

Гость
#12

Было подобное. Скорее всего, ничего страшного, но к врачу сходите обязательно.

Наира
#13

У вас повышен Пролактин. У меня тоже самое хотя есть ребенок 5 лет , но до беременности было так же. Из за этого были некоторые проблемы с зачатием. Вам нужно на мрт и гинекологу

Гость
#14
Гость

у меня было такое несколько раз) это может случится после гормонального сбоя или сильных нервов. Проходило само, без всяких медикаментов.

Извините, а как долго это у вас продолжалось ? )

Гость
#15
Наира

У вас повышен Пролактин. У меня тоже самое хотя есть ребенок 5 лет , но до беременности было так же. Из за этого были некоторые проблемы с зачатием. Вам нужно на мрт и гинекологу

В будущем из-за повышенного Пролактина я не смогу забеременеть сразу?:)

Наира
#16

Да вы что это корректируется препаратами типа бромкрептин так что не волнуйся. Гинеколог направит на анализы и снимок гипофиза и назначит лечение ничего страшного в этом нет . У меня и снимки были в порядке но до сих пор это продолжается так что не знаю и еще не дави грудь чтоб смотреть что там . И может быть это физиология такая у меня по ходу так но на фоне этого кожа стала жуткая лечу кремами и мазями

Гость
#17
Наира

Да вы что это корректируется препаратами типа бромкрептин так что не волнуйся. Гинеколог направит на анализы и снимок гипофиза и назначит лечение ничего страшного в этом нет . У меня и снимки были в порядке но до сих пор это продолжается так что не знаю и еще не дави грудь чтоб смотреть что там . И может быть это физиология такая у меня по ходу так но на фоне этого кожа стала жуткая лечу кремами и мазями

Я стараюсь не трогать, иначе она начинает течь самопроизвольно.. Спасибо за отзыв. Я столкнулась впервые с этим. Все что хочешь надумала.. Но маммолог сказала, что все нормально, это так бывает у некоторых. А соски у вас тоже болели ?

Гость
#18

У меня так всю жизнь, Пролактин в норме. Узи постоянно. Врач сказала вариант нормы. Главное проверяться.

Гость
#19
Гость

В будущем из-за повышенного Пролактина я не смогу забеременеть сразу?:)

Это может быть ерунда совсем, а может быть и микроаденома гипофиза, именно из-за нее пролактин повышен. В любом случае надо анализ на гормоны сдать, и если пролактин сильно повышен - то МРТ головного мозга и анализина хронический лайм-борлеозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня так всю жизнь, Пролактин в норме. Узи постоянно. Врач сказала вариант нормы. Главное проверяться.

Это не вариант нормы, это безграмотный врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: