Гость
Статьи
Секс и цистит

Секс и цистит

Положили в больницу с диагнозом «Острый цистит», пролечилась 8 дней, меня выписали и после ПА началось жжение и мочеиспускание. Моча, кровь, мазок хорошие. У кого такое было? Как справлялись с этим?
Бредни по поводу смены портеров можете даже не писать — он тут не при чем.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Придатки заморозили, в них дело. Надо делать узи. При этой бродячее часто мазок хороший.

Гость
#2

Ну если про смену партнёра не писать, то продолжайте жрать этот кактус и не жалуйтесь.

Лариса
#3

Я думаю тоже что застужено там все, наверное в тонких колготках зимой ходите и холодных сапожках

Виктория
#4
Гость

Ну если про смену партнёра не писать, то продолжайте жрать этот кактус и не жалуйтесь.

Вам же объяснили, что партнёр один, в чем дело?

Гость
#5
Виктория

Вам же объяснили, что партнёр один, в чем дело?

В том, что сексуальный партнёр автора является носителем инфекции, вызывающей у автора приступы цистита. Пока она с ним спит, она не вылечится.

Марина
#6
Гость

В том, что сексуальный партнёр автора является носителем инфекции, вызывающей у автора приступы цистита. Пока она с ним спит, она не вылечится.

У меня цистит начался раньше, и сейчас он прогрессирует. Так что он тут не при чем) Да и если бы он был носителем — пряток анализы были бы хорошими😉

Виктория
#7
Гость

В том, что сексуальный партнёр автора является носителем инфекции, вызывающей у автора приступы цистита. Пока она с ним спит, она не вылечится.

Это тоже возможно. У него могут быть инфекции в спящей форме и анализы не показывать этого.

Но если у неё анализы хорошие, то значит нет никаких инфекций!?

Цистит вызывает ещё пониженный иммунитет и даже питание!

Но в ее случае -это придатки скорее всего, анализы то хорошие!

Виктория
#8
Виктория

Это тоже возможно. У него могут быть инфекции в спящей форме и анализы не показывать этого.

Но если у неё анализы хорошие, то значит нет никаких инфекций!?


Цистит вызывает ещё пониженный иммунитет и даже питание!


Но в ее случае -это придатки скорее всего, анализы то хорошие!

Моя подруга искупалась в холодном море, потом болело всё, сказали, что цистит, а в итоге лечили придатки. Может это и не цистит вовсе, раз анализы чистые. На половые инфекции всё сдавали? Хломидии всякие и тд

Виктория
#9
Виктория

Моя подруга искупалась в холодном море, потом болело всё, сказали, что цистит, а в итоге лечили придатки. Может это и не цистит вовсе, раз анализы чистые. На половые инфекции всё сдавали? Хломидии всякие и тд

У нас вообще в России ставят цистит по поводу всего!

Пока сам не скажешь, что придатки заморозил, не начнут их лечить!

Виктория
#10

Автор, попробуйте ещё эпиген спрей во влагалище и пропить хороший пробиотик
Или хилак форте, если боитесь молочницу.

Марина
#11
Виктория

Моя подруга искупалась в холодном море, потом болело всё, сказали, что цистит, а в итоге лечили придатки. Может это и не цистит вовсе, раз анализы чистые. На половые инфекции всё сдавали? Хломидии всякие и тд

Сдавала общий анализ мочи, анализ мочи по Нечепоренко, общий анализ крови, анализ мочи по Зимницкому

Гость
#12
Марина

Сдавала общий анализ мочи, анализ мочи по Нечепоренко, общий анализ крови, анализ мочи по Зимницкому

Вам урологи уретру в зеркалах смотрели? Эктопия или гипермобильность уретры исключена?
Мазок на зппп, кровь на антитела к хламидии, мочу на бак посев, фемофлор, сдавали? Партнер на зппп и на бак посев сдавал анализы? Анальный секс практикуете, стринги носите?
Цистоскопию делали, лейкоплакия исключена ?

#13

Я пила лекарства от цистита, дополнительно ходила на прием к остеопату в Остеосферу. Лекарства помогали бороться с микробами, а врач за 2 сеанса облегчил боль и привел в тонус мышцы тазового дна, чтобы организм смог быстрее восстановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Циcтит нe лечитcя - все тaк гoворят! очeнь ваc пoнимаю. Пeрепробовалa вcё - ничeго нe помоглo. Нo я нe смирилаcь. Чудoм нaткнулась нa cтaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo мoмeнта нaчaлaсь новaя жизнь, ужe кaк двa годa живу пoлной жизнью, не рaсстраивaйтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: