Гость
Статьи
Зуд, жжение и боль …

Зуд, жжение и боль после полового акта.

Доброго времени суток всем. У меня возникла такая проблема: во время полового акта мне было очень сильно больно влагалище, в последствии этого у меня появилось какое-то жжение, зуд и очень некомфортно сидеть/ходить. Внешне влагалище приобрело красный цвет (как будто натёрто). Половой акт осуществлялся с презервативом. Не мало важно добавить, что половой акт произошел 4 дня назад(т.е дискомфорт присутствует уже 4-ый день). Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, как вы избавились от этой боли? Какие анализы следует сдать? Нужно ли идти к геникологу или же мне просто натёрло влагалище от недостаточной смазки? Заранее спасибо за все ваши ответы:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подцепила ты что то.

Гость
#2

Метронидазол свечу на ночь вставьте))

Гость
#3
Гость

Подцепила ты что то.

На не подцепила,че сразу кошмаришь?о личном опыте что ли рассказываешь...

Гость
#4

Мазок общий, мазок на зппп, можно еще мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Даже если и натерли, то сейчас уже бак кольпит вовсю наверное. Свечи тержинан попробовать можно, но лучше к врачу.

Ольга
#5

Скорее всего, вы с партнером просто очень сильно активничали и натерли. Я обычно стараюсь смазку использовать, пользуюсь гинокомфорт. Очень хороший лубрикант, похож на настоящую смазку нет навязчивого запаха и увлажняет замечательно.

#6

У меня похожая ситуация. И длится уже 6месяцев. Красное и натертое у меня на шейке матки, дисплазия. Аллергия на латекс. В вашем случае думаю аллергия. Но может быть и венерическое. Так как дисплазия сама по себе не печет. Если хотите перейдем в личное общение. Будем делиться опытом, я уже 6месяцев мучаюсь. Венерическое вылечила,симптомы остались. Не могу есть теплое и еще много чего.
Советую Вам проверить аллергию, дабы исключить или подтвердить это пункт

#7
Tachto

У меня похожая ситуация. И длится уже 6месяцев. Красное и натертое у меня на шейке матки, дисплазия. Аллергия на латекс. В вашем случае думаю аллергия. Но может быть и венерическое. Так как дисплазия сама по себе не печет. Если хотите перейдем в личное общение. Будем делиться опытом, я уже 6месяцев мучаюсь. Венерическое вылечила,симптомы остались. Не могу есть теплое и еще много чего.
Советую Вам проверить аллергию, дабы исключить или подтвердить это пункт

Забыла добавить. Обязательно обратитесь к гинекологу и аллергологу. Если аллергия на латекс, нельзя что бы врачи трогали перчатками влагалище, перчатки из латекса у гинекологов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8
Автор

Доброго времени суток всем. У меня возникла такая проблема: во время полового акта мне было очень сильно больно влагалище, в последствии этого у меня появилось какое-то жжение, зуд и очень некомфортно сидеть/ходить. Внешне влагалище приобрело красный цвет (как будто натёрто). Половой акт осуществлялся с презервативом. Не мало важно добавить, что половой акт произошел 4 дня назад(т.е дискомфорт присутствует уже 4-ый день). Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, как вы избавились от этой боли? Какие анализы следует сдать? Нужно ли идти к геникологу или же мне просто натёрло влагалище от недостаточной смазки? Заранее спасибо за все ваши ответы:)

Конечно идите к врачу, а то я смотрю, Вам уже тут целый список свечей насоветовали.....Можно себе конечно и самостоятельно диагноз поставить и попробовать лечится, но вот только зуд и прочее, могут быть синдромами очень многих заболеваний.Если есть такая возможность сходите в Фрау клиник к Подольской, любое заболевание легче предупредить и вылечить на ранних сроках. А сидеть и ждать пока само пройдет или слушать советы и пробовать лечить непонятно что, непонятно какими свечками, это не правильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: