Гость
Статьи
Кто делал аборты

Кто делал аборты

Это же искусственные прерывания беременностей .на счёт под местным или под общим наркозом это делают?долгая процедура и как потом себя чувствуют .только не надо нравоучения писать ,мне уже не 15-25. просто интересуются .я до 26 лет не знала сколько длится половой акт ,пока мне подруга не рассказала .ну не было мужчины .появился ,вопросы появились.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас вообще таблетку дают и все выходит.

Гость
#2

Аборты не делала и не собираюсь делать рожать да первого буду

#3

А что же вам подруга не рассказала, что во время па ещё и предохраняться нужно?

#4

Если появился мужчина, подумайте для начала о контрацепции, а не об аборте. Проконсультируйтесь с гинекологом. На основе ваших анализов и состояния здоровья он подберет ОК или иной метод. Лично мое мнение - зачем гробить свое здоровье абортом, если можно подумать заранее и предотвратить необходимость в этой процедуре? Вы уже взрослая женщина, сами все понимаете. Да и аборт при первой беременности в таком возрасте может нанести непоправимый вред здоровью, вплоть до бесплодия. Оно вам нужно? А когда захотите родить, уже не сможете. Опять же... это мое мнение. Решать вам

N
#5

По-разному делают - и медикаментозно, и под местным, и под общим, а вакуум иногда и вообще без обезболивания. Длится... ну хз, минут 15-20 наверное. Самочувствие нормальное если обойдется без осложнений.

Вера
#6

не делайте первые оборты..можно потом детей не иметь

Гость
#7
Вера

не делайте первые оборты..можно потом детей не иметь

у меня мама их кучу первых сделала а потом меня с полпинка родила

Гость
#8

Всегда боялась оказаться в такой ситуации. А знакомая говорит..тююю, там вакуумом легко ведь.. я раз 6 делала....
Я чуть и не упала там где стояла

Гость
#9
Гость

Всегда боялась оказаться в такой ситуации. А знакомая говорит..тююю, там вакуумом легко ведь.. я раз 6 делала....
Я чуть и не упала там где стояла

о госпади чуть не упала она, да аборт это обычная чистка, что там такого сложного?? и малотравматичная

Гость
#10

Нет и не собираюсь, но и беременеть не пыталась никогда. Для меня это самый большой ужас. Ужасно боюсь любой боли.

Гость
#11

Ничего не понятно. Вы уже беременны и хотите на аборт? Или вы абортами предохраняться хотите?

Гость
#12
Гость

у меня мама их кучу первых сделала а потом меня с полпинка родила

ой зря родила))

Гость
#13
Гость

Ничего не понятно. Вы уже беременны и хотите на аборт? Или вы абортами предохраняться хотите?

Просто интересуюсь .что за бред вы мне написали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Просто интересуюсь .что за бред вы мне написали ?

Правильно сделали. Некоторым нравится аб делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: