Гость
Статьи
Контрацепция и возраст

Контрацепция и возраст

Мне 40. Три года у мння стоит спираль и она доставляет мне некторые неудобства, долгие и болезненные месячные,боли в спине. Последние разы после ПА стала появляться кровь. Думаю после праздников сходить к гинекологу. Сейчас думаю что зря в свое время, во время 2го КС не согласилась на перевязку труб,(в то время мне 32 было и я не решилась на это). Презервативы муж не хочет и отказывется от них категорически,ОК в таком возрасте я уже не хочу.
Вопрос женщинам кому 40+: А как вы предохраняетесь?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 32 все время на прерванном половом акте, кончает при мне на живот после того как вынимает через несколько секунд, так что не теряет залетов никогда не было за 10 лет от ррерванного, залет бвл когда мужчина намеренно в меня кончал, забили на ппа, но я тогда и аборт сделала

Гость
#2

Если спираль не идет - так убирайте, то мучаетесь? А раз муж не признает презервативы (самое универсальное и безопасное средство) - значит, остается только "фигвам". Или натягиваешь резинку, или секса не будет никакого. Ему на ваше здоровье плевать, и вы ему еще даете? Судя по всему, у вас отношения уже изжили себя, тут скоро начнутся или походы налево, или развод.

Гость
#3
Анна

Мне 40. Три года у мння стоит спираль и она доставляет мне некторые неудобства, долгие и болезненные месячные,боли в спине. Последние разы после ПА стала появляться кровь. Думаю после праздников сходить к гинекологу. Сейчас думаю что зря в свое время, во время 2го КС не согласилась на перевязку труб,(в то время мне 32 было и я не решилась на это). Презервативы муж не хочет и отказывется от них категорически,ОК в таком возрасте я уже не хочу.
Вопрос женщинам кому 40+: А как вы предохраняетесь?

Пускай твое *** сделает вазэктомию.
Простейшая операция амбулаторная. 15 минут. Даже больничный не нужен.
Не хочет делать, потому что это святые яйки?
Ну значит он так тебя "любит".
Тебе брюхо 2 раза пороть - нормуль, а ему разрез 1 см под лидокаином - ужас-ужас.
Делай выводы.

175577
#4

Мне почти 50, и я использую спираль. Но у меня никогда не было очень обильных месячных.
Если у вас очень обильные, то попробуйте Мирену. У нескольких моих 50-летних подруг Мирена и они очень довольны.

Гость
#5
175577

Мне почти 50, и я использую спираль. Но у меня никогда не было очень обильных месячных.
Если у вас очень обильные, то попробуйте Мирену. У нескольких моих 50-летних подруг Мирена и они очень довольны.

я не автор, но от мирены побочки она же гормональная

Гость
#6
Гость

Мне 40. Три года у мння стоит спираль и она доставляет мне некторые неудобства, долгие и болезненные месячные,боли в спине. Последние разы после ПА стала появляться кровь. Думаю после праздников сходить к гинекологу. Сейчас думаю что зря в свое время, во время 2го КС не согласилась на перевязку труб,(в то время мне 32 было и я не решилась на это). Презервативы муж не хочет и отказывется от них категорически,ОК в таком возрасте я уже не хочу.
Вопрос женщинам кому 40+: А как вы предохраняетесь?

Пускай твое *** сделает вазэктомию.
Простейшая операция амбулаторная. 15 минут. Даже больничный не нужен.
Не хочет делать, потому что это святые яйки?
Ну значит он так тебя "любит".
Тебе брюхо 2 раза пороть - нормуль, а ему разрез 1 см под лидокаином - ужас-ужас.
Делай выводы.ну каждого любовника на вазектомию же отправлять не будешь))

Незваный гость
#7
Гость

Пускай твое *** сделает вазэктомию.
Простейшая операция амбулаторная. 15 минут. Даже больничный не нужен.
Не хочет делать, потому что это святые яйки?
Ну значит он так тебя "любит".
Тебе брюхо 2 раза пороть - нормуль, а ему разрез 1 см под лидокаином - ужас-ужас.
Делай выводы.

Это западные куколды пусть себе вазэктомию делают. А наши бабы выносливые,они и со спиралью походят,если надо то и аборт сделают. Мужчин в России и так мало осталось,их беречь нужно.

175577
#8
Гость

я не автор, но от мирены побочки она же гормональная

У моих подруг нет побочек. Мирена для них спасение. У них так лило, что не могли из дома выйти. А с Миреной слегка мажет.

Гость
#9
175577

я не автор, но от мирены побочки она же гормональная

У моих подруг нет побочек. Мирена для них спасение. У них так лило, что не могли из дома выйти. А с Миреной слегка мажет. у каждого человека разные реакции, у меня на мирену побочки ужасные были со стороны нервной системы, там это все в побочных реакциях описано

Гость
#10
Гость

У моих подруг нет побочек. Мирена для них спасение. У них так лило, что не могли из дома выйти. А с Миреной слегка мажет.

у каждого человека разные реакции, у меня на мирену побочки ужасные были со стороны нервной системы, там это все в побочных реакциях описаноМирена штука не очень дешевая,если не подойдет,то деньги на ветер.
В случае автора вазэктомия действительно могла бы стать лучшим решением проблемы.

Гость
#11

Мне 32. Сделала стерилизацию в 30 лет. До этого 12 лет ОК пила, не прекращая. Надоело. Не жалею о стерилизации ни капли! Вам тоже советую сделать. Только выбирать с помощью резекции маточных труб. Она необратима и самая надёжная. У меня- именно такой способ) здоровья вам)

Гость
#12
Гость

Мне 32. Сделала стерилизацию в 30 лет. До этого 12 лет ОК пила, не прекращая. Надоело. Не жалею о стерилизации ни капли! Вам тоже советую сделать. Только выбирать с помощью резекции маточных труб. Она необратима и самая надёжная. У меня- именно такой способ) здоровья вам)

Стерилизация у женщин,это внутриполостная операция,она делается пол накозом,а у мужчин вазэктомия проводится под местной анестезией и занимает не больше получаса. И если в семье назрела такая необходимость,то это должен делать именно муж.

Гость
#13
Гость

Стерилизация у женщин,это внутриполостная операция,она делается пол накозом,а у мужчин вазэктомия проводится под местной анестезией и занимает не больше получаса. И если в семье назрела такая необходимость,то это должен делать именно муж.

Я для себя сделала. Ни для мужа, ни для кого. Мне так спокойнее. Я просто знаю, что всё нормально уже и могу никогда не переживать и не травить себя ничем. Ну... В жизни всякое бывает. Всех мужей, если вдруг, гнать на вазектомию не будешь ведь. А так всё нормально. раз сделала- и навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность. а уничтожает уже зачатую жизнь. Это давно уже официально подтвердили учёные. А ещё она может у вас там врасти. и вы лишитесь матки. А также. если беременность состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Перевязка труб -- опасный и абортивный метод контрацепции, который убивает ваших детей. Многие другие методы контрацепции часто являются абортивными.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема