Гость
Статьи
молочница

молочница

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Лечусь 2ой день только мазью клотримазол и подмываюсь ромашковым настоем по 5 раз.Мазь наношу на нпо и немного внутрь.На скрученный ватный диск со слоем мази и смазываю.Выделений стало чуть меньше.зуд прошел.даже запаха стало мало.Вот что волнует.Утром я заметила что на пальце в основном только мазь а на нпо скатавшееся белое.Может ли вообще крем за ночь скататься?твороженных масс меньше.Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вот удивляюсь, 21 век на дворе, можно выпить одну, ОДНУ таблетку и забыть , но нет же, люди спринцуются, прикладывают алоэ, ставят клизмы. И лечатся от молочницы неделями. Кошмар.

Гость
#2
Наталья

Вот удивляюсь, 21 век на дворе, можно выпить одну, ОДНУ таблетку и забыть , но нет же, люди спринцуются, прикладывают алоэ, ставят клизмы. И лечатся от молочницы неделями. Кошмар.

я с вами согласна.зачем все усложнять?!)))Флуконазол выпил и все))

Гость
#3
Наталья

Вот удивляюсь, 21 век на дворе, можно выпить одну, ОДНУ таблетку и забыть , но нет же, люди спринцуются, прикладывают алоэ, ставят клизмы. И лечатся от молочницы неделями. Кошмар.

1)от молочницы одной таблеткой не отделаться.2)я делаю все что прописали.ромашка кстати облегчает.3)вопрос стоял не в том что мазать.а может ли мазь за ночь скататься и остаться белой в складках?хотя на пальцах она тает и прозрачная.Спасибо за ответ

Наталья
#4
Гость

1)от молочницы одной таблеткой не отделаться.2)я делаю все что прописали.ромашка кстати облегчает.3)вопрос стоял не в том что мазать.а может ли мазь за ночь скататься и остаться белой в складках?хотя на пальцах она тает и прозрачная.Спасибо за ответ

Отделаться. Если б на себе лично не проверяла, то и не писАла бы.

Гость
#5
Гость

1)от молочницы одной таблеткой не отделаться.2)я делаю все что прописали.ромашка кстати облегчает.3)вопрос стоял не в том что мазать.а может ли мазь за ночь скататься и остаться белой в складках?хотя на пальцах она тает и прозрачная.Спасибо за ответ

А похоже на хлопья скисшего молока в горячей воде?!Если да, то это «Скатывается» грибок!Т е секрет сворачивается))Грибок так умирает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#6

Зачем вообще такие сложности? Просто проставьте эльжину, отличные таблетки, помогают достаточно быстро. И не надо ничего никуда пальцами совать. И тем более проверять потом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: