Гость
Статьи
Задержка 12 дней тесты …

Задержка 12 дней тесты отрицательные

У меня задержка 12 дней, делала тест на 7ой день задержки и на 10ый, оба отрицательные. Белые выделения и уже 2 недели зуд. Собираюсь к гинекологу, но хочу дождаться месячных. Что это может быть?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤷‍♀️

Гость
#2

Зуд то зачем приплели сюда?

Гость
#3

Что прям реально так долго уже?
Переживать надо начинать?

Просто я не овуляшка далеко.
Да и кровоточить удовольствие не самое большое

Гость
#4

Вдруг это Архангел Гавриил решил меня осчастливить во сне?☺️

Гость
#5

Может сбой какой-то ? У меня недавно была задержка 8 дней, делала и тесты, и хгч. Все отрицательно, на 9 день пришли родные 🤪

Уля
#6

Тест не всегда показывает беременность. А если не беременность, то может быть гормональный сбой, воспаление прилетела и прочие прелести гинекологического мира. Подождите еще. Через полмесяца не придут - к гинекологу.

Влада
#7

У меня сейчас аналогичная ситуация.Я в сентябре летала на отдых,в октябре должны были придти М,прошло две недели,так и не пришли.Пошла к гинекологу,взял все анализы,все нормально,сказал пропить дюфастон и как придут месячные сходит на УЗИ,месячные пришли,а на УЗИ так и не сходила.В след месяце они пришли как надо,теперь снова задержка на 12 дней.Тянуло ещё слева чуть ниже поясницы,живот тянуло,как будто месячные вот вот придут,но нет.Делала тесты,все отрицательные.Теперь даже не знаю , что и делать

Гость
#8

Тест не всегда показывает.Если рожать не планируете,то идите на Узи.У меня так же было:3 теста были отрицательными,а задержка была уже месяц.Узи показало беременность.

Влада
#9
Гость

Тест не всегда показывает.Если рожать не планируете,то идите на Узи.У меня так же было:3 теста были отрицательными,а задержка была уже месяц.Узи показало беременность.

У меня пришли.Ура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10
Влада

У меня пришли.Ура!

А у меня нет😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: