Гость
Статьи
Можно ли тампон …

Можно ли тампон использовать до месячных?

Всем доброго времени суток. Месячные должны вот вот начаться. А завтра экскурсия на пляж. Можно ли для подстраховки использовать тампон, чтобы в случае чего прилюдно не протечь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос только зачем?

Гость
#2

Нет, вы его просто не засунете на сухую, он должен принимать форму тела, а так он будет прямой как палка

Елена
#3

Можно,засуните ,во влагалище не пустыня

Гость
#4

Конечно можно!

Гость
#5

я так и делаю, зная что вот вот начнутся. Если дома, то нет.

Гость
#6

А если не начнутся? Весь день ходить с тампоном просто так?

Гость
#7

Ну там не будет везде условия в туалет сходить. Вдруг начнутся а я в купальнике с группой. Тем более живот протягивает, и по календарю подходят

Гость
#8

да, возьмите маленький тампон с небольшим количеством "капелек" и используйте. ничего страшного. просто если не начнется, то вытаскивать его насухую будет не особо приятно

Гость
#9
Гость

А если не начнутся? Весь день ходить с тампоном просто так?

ну не знаю, у меня почти в день начинаются, стабильно, рассчитываю и точно знаю когда пойдут.Хотя у других может быть иначе, нестабильный цикл

Гость
#10

а что у вас сразу льются? У меня обычно маленькое темное пятнышко, но ничего не течет.

175577
#11

Нельзя ни в коем случае. Сухой тампон - Синдром Токсического Шока.
Вместо этого используйте ежедневку или прокладку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

175577
#12

Нельзя ни в коем случае. Сухой тампон - Синдром Токсического Шока.
Вместо этого используйте ежедневку или прокладку.