Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения во время задержки!

Добрый вечер!Я очень хочу забеременеть,и вот сегодня 2 день задержки,сделала тест,оказался отрицательный,симптомы все похожи на беременность,думаю может мало времени прошло с дня зачатия? + ближе к обеду пошли коричневые выделения со сгустками и на протяжении дня идут очень скучно...у меня такого раньше не было.
Состояние плохое,низ живота тянет,тошнота,вздутие..
Что это может быть,месячные такие или что?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#4

Это явно месячные! Все симптомы на это указывают. При беременности не должно быть так, это был бы не очень хороший признак.

Гость
#5

Это гормональный сбой, как закончатся иди к врачу, если хочешь забеременеть и нормально выносить ребенка

Анонимка
#6

Автор, у меня приблизительно также было, причём три раза. Три года подряд, причём сам цикл был регулярный(за исключением третьего раза). Примерно через 2 недели после окончания М также шли тёмно-коричневые выдения на протяжении 3-х дней. Скорее всего, это гормональный сбой. Не беспокойтесь, но для пущей уверенности можете посетить врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все симптомы беременности схожи с пмс, так что вы уже могли себе надумать.Не расстраивайтесь, впереди новый цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: