Гость
Статьи
Жизнь с раком матки

Жизнь с раком матки

Понимаю, что не совсем адекватно вываливать все на незнакомых людей, но показывать свою слабость семье мне уже просто не хочется, им и так несладко приходится. После диагностики рака матки моя жизнь перевернулась с ног на голову. Не чувствую себя полноценным человек, который может жить обычную жизнь. Такое ощущение, будто я медленно умираю, видимо рутина из больниц, анализов и терапии дает свое. Как вы переживали это? И можно ли вообще это состояние победь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Сколько вам лет и как обнаружили? Какие были симптомы? Что беспокоило?

Гость
#3
Автор

Понимаю, что не совсем адекватно вываливать все на незнакомых людей, но показывать свою слабость семье мне уже просто не хочется, им и так несладко приходится. После диагностики рака матки моя жизнь перевернулась с ног на голову. Не чувствую себя полноценным человек, который может жить обычную жизнь. Такое ощущение, будто я медленно умираю, видимо рутина из больниц, анализов и терапии дает свое. Как вы переживали это? И можно ли вообще это состояние победь?

Все в ваших руках, или точнее в вашей голове. Никто не спорит, что рак это тяжелая ноша, которая подкашивает жизнь многих людей, а порой и обрывает. Но вы сами можете все изменить, если научитесь брать силы изнутри, силы из надежды.

Гость
#4

Автор, держитесь! Моей сестренке тоже поставили рак матки, прооперировали, 1 стадия. Ищем варианты лечения, главное все хорошо подобрать и не унывать и не сдаваться. Вам делали операцию? Какое лечение назначили, поделитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, держитесь! Моей сестренке тоже поставили рак матки, прооперировали, 1 стадия. Ищем варианты лечения, главное все хорошо подобрать и не унывать и не сдаваться. Вам делали операцию? Какое лечение назначили, поделитесь!

как сейчас ваша сестра?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: