Гость
Статьи
Тампоны на море

Тампоны на море

Добрый день! Еду на море, и естественно начинаются КД. Но вопрос вот в чем. Тампон я вставлю перед тем как идти. А вытащить его нужно сразу после того как искупаешься? Или можно будет второй заход сделать? Потому что я могу делать по 3-4 захода, что мне 3-4 раза менять? Или можно через 4 часа

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять нужно в обычном режиме. Никак заход в море не влияет на тампон

#2

Я вставляла перед заходом и вытаскивала после. Но я тампонами вообще не пользуюсь, и мне неудобно с ними, непривычно. Было по 2 долгих купания в день максимум.

Гость
#3

Через 4 часа, как обычно.

Гость
#4

не надо его менять после каждого захода)) меняете в обычном режиме.

Гость
#5

Я меняю после каждого захода. Мне просто неприятно с таким долго ходить.

Гость
#6

После каждого захода. Во-первых, эндометриоз не дремлет и какой холеры из этого моря вы наберёте полный тампон неизвестно. Во-вторых, на выходе из моря у вас будет полный тампон воды и крови особо некуда будет впитываться, так что велик шанс протечь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

После каждого захода. Во-первых, эндометриоз не дремлет и какой холеры из этого моря вы наберёте полный тампон неизвестно. Во-вторых, на выходе из моря у вас будет полный тампон воды и крови особо некуда будет впитываться, так что велик шанс протечь.

Че за бред,вы тампон с прокладкой не путайте!
Тампон после купания в море/ бассейне не намокает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: