Гость
Статьи
Маточное кровотечение …

Маточное кровотечение или месячные после гриппа.

Хелп! Не знаю что и думать-завтра полечу на узи, а пока ситуация: переболела гриппом 2 дня температура высокая, на третий день темпа спала и пришли то-ли месячные опять (они были 11 дней назад), то ли кровотечение открылось. Может ли грипп это спровоцировать? кто-нибудь сталкивался с подобным?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так полипы нашли

Гость
#2

У меня так было после гриппа с высокой температурой. Примерно на 12й день цикла снова прошли месячные( или кровотечение было). До гинеколога я на тот момент не дошла, так как уже начало развиваться осложнение-долевая пневмония, я через несколько дней в стационар уехала. А по гинекологии проблем не было больше.

Гость
#3

Спасибо, что не прошли мимо) сегодня была на узи-страшного ничего не увидели, но почему кровит-не знают. Наверное, и правда, из-за гриппа, раз не одна такая)

Гость
#4

У меня сейчас аналогичная ситуация, была температура до 39, на третий день снизилась до нормы и начались месячные или кровотечение ( 14 день цикла). У врача пока не была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Такая же ситуация и у меня сейчас. Чем в итоге у вас закончилось? Я через 2 дня пойду к гине, но просто интересно может это действительно грипп тому виной и я зря столько накрутила себе уже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема