Гость
Статьи
Странный вкус …

Странный вкус выделений

Муж сказал, что у меня там вкус консервированных кальмаров, проверила ( извини за подробности) и в самом деле. С чем это связано?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, я пошла рыгать

Гость
#2

сказал, что куни делать невкусно

Гость
#3
Гость

Фу, я пошла рыгать

а у вас там роза?

Бармаглот
#4

Я не могу больше...
Это уже слишком для меня...

Гость
#5

Темы про выделения - это фишка вумана! Привыкайте!)

Гость
#6
Бармаглот

Я не могу больше...
Это уже слишком для меня...

а что?

Гость
#7

буууууууууууэээээээээээээ..............

Гость
#8
Гость

буууууууууууэээээээээээээ..............

и что теперь? по теме что то сказать можете?

Гость
#9

можно подумать вы свои ведения никогда не пробовали или муж вам не лизал

Гость
#10
Гость

и что теперь? по теме что то сказать можете?

Это и было по теме, представила, как свои выделения поедаешь и ...буууууууууууууээээээээээ

Гость
#11

Авторша лечи голову, это слишком даже для вумана

Гость
#12
Гость

Это и было по теме, представила, как свои выделения поедаешь и ...буууууууууууууээээээээээ

а я не ела, просто на палец слизнула на вкус

Гость
#13
Гость

Авторша лечи голову, это слишком даже для вумана

что слишком? муж так сказал и я проверила.

#14

Вам к гинекологу-бы сходить, а не тут троллей раскармливать. Вообще, при дисбактериозе вроде рыбный запах.

Гость
#15
Гость

Авторша лечи голову, это слишком даже для вумана

Не говори, даже тролли ох.....уели

Гость
#16

Зато теперь на консерв. кальмарах сэкономите, муж полизал -считал поел. Сама пальчик воткнула и тоже поела.

Гость
#17

😂 почему вкус именно консервированных кальмаров? Вы гурманы?😂😂😂 может креветок или там вкус краба?😂😂😂

Гость
#18
♛ Алексей

Вам к гинекологу-бы сходить, а не тут троллей раскармливать. Вообще, при дисбактериозе вроде рыбный запах.

Ну запаха нет, а вот вкус есть кальмарный Так ни на что не жалуюсь

Гость
#19
Гость

😂 почему вкус именно консервированных кальмаров? Вы гурманы?😂😂😂 может креветок или там вкус краба?😂😂😂

Муж сказал так. Ну действительно похоже.
На креветки не похоже

EUMENIDA
#20
Бармаглот

Я не могу больше...
Это уже слишком для меня...

И не говори 😭🤦‍♀

Гость
#21

А как кстати кальмары на вкус, солёные там или кислые? 😂 я просто не ела

Гость
#22
Гость

А как кстати кальмары на вкус, солёные там или кислые? 😂 я просто не ела

Не соленые и не кислые. Вкус своеобразный. Такой пресный.
При чем у консервированных свой вкус не сравнится с сушеными

Черный принц
#23

ААААА выпустите меня отсюда!!!

Лепушка
#24
Гость

Гость | 01.02.2020, 21:27:40[2567746700]
Муж сказал, что у меня там вкус консервированных кальмаров, проверила ( извини за подробности) и в самом деле. С чем это связано?

~~~~~~~~~ А как же? ~~~~~~~~
Выделения пахнут жареным яйцом
Автор | 01.02.2020, 18:33:59[2567746700]
Очень странный запах. Хотя я яиц давно не ела. Еще зуд. Что это?

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5208996/
_______
А майонезных выделений нет?? Ахахахах.

Гость
#25
Лепушка

~~~~~~~~~ А как же? ~~~~~~~~
Выделения пахнут жареным яйцом
Автор | 01.02.2020, 18:33:59[2567746700]
Очень странный запах. Хотя я яиц давно не ела. Еще зуд. Что это?

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5208996/
_______
А майонезных выделений нет?? Ахахахах.

Это уже в прошлом. Сейчас кальмарный вкус(

Гость
#26
Черный принц

ААААА выпустите меня отсюда!!!

зачем заходите в тему про выделения и удивляетесь, что тут расписывают выделения

Лепушка
#27
Гость

Это уже в прошлом. Сейчас кальмарный вкус(

Вот это у вас разнообразие, ваш муж должен гордиться.. друзей позвать просто обязан. 😂

Гость
#28
Лепушка

Вот это у вас разнообразие, ваш муж должен гордиться.. друзей позвать просто обязан. 😂

ну да( готовить не надо.
но я понимаю там запах фруктов. а не яиц и вкус кальмара

Гость
#29

[quote="Лепушка" message_id="71529553"] Вот это у вас разнообразие, ваш муж должен гордиться.. друзей позвать просто обязан
А завтра у неё оттуда омар вылезет или кусок сала

Лепушка
#30

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5208902/
От туда пахнет.
Гость | 01.02.2020, 14:47:25[3103277707]
запах грибов с прокисшей с сметаной. что это?
__ Автор, это не вы или ваш муж?

Гость
#31
Лепушка

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5208902/
От туда пахнет.
Гость | 01.02.2020, 14:47:25[3103277707]
запах грибов с прокисшей с сметаной. что это?
__ Автор, это не вы или ваш муж?

Нет, фууу грибы

Гость
#32

секс только для зачатия, но не блуда.
все виды сексуальных извращений превращают людей в ходячих мертвяков

Тори
#33

А на десерт каки со вкусом трюфеля

Крошка
#34
Черный принц

ААААА выпустите меня отсюда!!!

А ты думал - в сказку попал?)))

Гость
#35

Я не пробовала свои выделения конечно специально. Но бывало что делала минет мужу перед тем как он мне посла ПА в рот кончал ( я думаю у многих так бывало)), вот тогда можно и понять какого ты вкуса , ну у меня какой то кисловато- горьковатый, даже чуть вкус железа, но хоть не тухлой селедкой , уже хорошо

Гость
#36

Секс только для зачатия, а не для блуда.
бывает быд-ло, биороботы, только быд-ло разное бывает, даже с деньгами.
живые мертвяки, биороботы любят секс, потому от них мертвичиной за километр несёт, с такими лучше не связывать себя достойным девушкам, если они не хотят испортить свою генетику.
постоянная смена партнеров и бесконечные сношения делают из более приличных людей живую мертвичину, из них идет гной, от них смердит, но они тщательно скрывают это под парфюмами.
частые сношения разлагают интеллект, личность и индивидуальность, но биороботам невдомек, они в итоге деле перестают понимать что происходит, при каждом половом акте мужчина теряет белки,витамины и минералы, например, очень много уходит витаминов А, В1, В2, В6, В12, уходит кальций и фосфор, потому интеллект снижается, но постепенно не сразу заметно, от того потом зачастую они становятся маразматиками и ходят под себя уже к 58.
у женщин происходит то же самое, а те, кто любит оральные извращения, у тех еще появляются бородавки, их разносит в итоге, начинается ожирение, либо наоборот истощение, обмен веществ полностью нарушается

Гость
#37

Автор темы, мыться нужно перед оральным сексом! С моющими средствами! И не будет посторонних вкусов и запахов! Вы, простите, отс*сите грязный член, да еще и анус мужу полижите - будет вам такое буэээ, что больше не захочется.
И сходите к гинекологу, сделайте мазок - скорее всего, у вас там и грибок,и стафиллокок и еще черт знает что развелось.

Гость
#38

Блюю тебе в сумочку. Извини.

Гость
#39
Гость

Автор темы, мыться нужно перед оральным сексом! С моющими средствами! И не будет посторонних вкусов и запахов! Вы, простите, отс*сите грязный член, да еще и анус мужу полижите - будет вам такое буэээ, что больше не захочется.
И сходите к гинекологу, сделайте мазок - скорее всего, у вас там и грибок,и стафиллокок и еще черт знает что развелось.

Бывает секс спонтанный вообще-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруська
#40

Это странно,ведь мужики сперму свою ведь не пробуют?! ДА???НЕ ПРОБУЮТ???СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НЕ ПРОБУЮТ!!! Мужики,откликнитесь,вы сперму свою хоть раз в жизни пробовали?ППЦ,мне и в голову не приходило попробовать на вкус свои выделения... мерзость. Хоть и смешно сейчас стало, ведь женщины делают минет,мужики - куни,всем,простите - вкусно и приятно...а свои выделения попробовать...я блевану точно)))) Странно мы устроены, очень странно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: