Гость
Статьи
От туда пахнет

От туда пахнет

запах грибов с прокисшей с сметаной. что это?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блюдо протухло

Бог красоты Апполон
#2

фууууу

Гость
#3

К гинекологу не пробовала сходить?

Черносоль, "Чёрные паруса"
#4

Не знаю.
Может быть гангрена.
Ты знаешь, как пахнет гангрена?
Бабушка когда от гангрены умирала, ноги пахли. Плоть разлагалась. Когда мама ей перебинтовывала ноги, чувствовался сильный запах. Плоть гнила живьём. Ноги были синие. Ногти отслаивались.
А ведь ей так хотелось, чтобы я запомнила её красивой.
Но гангрена - это страшно.
Гниение, вонь. Фу.
А как пахнут грибы с прокисшей сметаной?

По-секрету
#5

Это всё грибы

Черносоль, "Чёрные паруса"
#6
По-секрету

Это всё грибы

На Гаити собрали 220 000 грибов...
12.01.10 событие было.
Ох, уж 10 лет прошло.
Сейчас 2020-ый, да, 10 лет прошло.

Крис
#7

Это инфекция. Задайте этот вопрос гинекологу и чем раньше тем лучше!

Гость
#8
Гость

К гинекологу не пробовала сходить?

Мне стыдно идти , я слишком запустила себя, гинеколог будет стыдить.
Ещё выделения какие-то с зеленой примесью

Гость
#9

Это началось два года назад после незащищённого акта с давним знакомым.
Я пробовала пить всякие травы, антибиотики, флюкостаты, но толку нет. Пройдет на три дня, а потом с новой силой.
Выделения ужасно пахнут. Утром встаю и из меня прямо выливается

Гость
#11

Прямо как болотные выделения тинистые

Черносоль, "Чёрные паруса"
#15
По-секрету

Это всё грибы

Это всё грибы, суета и томление духа. . .

Alex006
#16
Гость

Это началось два года назад после незащищённого акта с давним знакомым. Я пробовала пить всякие травы, антибиотики, флюкостаты, но толку нет. Пройдет на три дня, а потом с новой силой. Выделения ужасно пахнут. Утром встаю и из меня прямо выливается

Это грибок. Его антибиотиками общего спектра не так просто вывести. Мази нужны

Kelly
#17

К врачу вы идти не хотите, 2 года лечились чем попало. Сейчас снова на те же грабли?
Чего вы от форума хотите? Вы сами ответственны за свое здоровье.
Чем больше тянете, тем хуже будет дальше. Когда-нибудь вам придется посетить гинеколога, только все будет гораздо хуже, чем сейчас.

Гость
#18
Гость

Мне стыдно идти , я слишком запустила себя, гинеколог будет стыдить. Ещё выделения какие-то с зеленой примесью

Сходите к платном гинекологу. Они точно не стыдят. А так, ждите дальше, когда у вас там все сгниет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#19

обычно запах оттуда это признак бактериального вагиноза, сдайте мазок, и всё будет понятно. Мне гинеколог выписывала вагинальные таблетки эльжина от него, помогли буквально за несколько дней, и запах исчез.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: