Гость
Статьи
Пропущена 1 табл. КОК …

Пропущена 1 табл. КОК первый раз за 2 года

Пью 2 года КОК, год с лишним Ярину +. Всегда в одно время, и первый раз за 2 года пропустила 5ю таблетку, и с 6й выпила и пропущенную, делала тест - отрицательный так как пустышки я все 7 пропила а месячных нет, и по собственному состоянию нет признаков беременности совсем
Звонила гинекологу своему, она сказала беременности не будет, типо пей дальше уже новый блистер по окончанию старого, что скажете?
Интересует любое мнение, так как везде где могла уже узнала.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Я за 10 лет приема раза три пропускала , ничего страшного. А однажды убиралась в ящиках тумбочки и нашла одну активную таблетку. То есть я ее пропустила вообще!

Наталья
#3
Гость

Ууу 2 года на гормонах. Не долго твоей печени осталось

С печенью все хорошо, служит и не подводит, проверяю все органы и слаб анализы комплексные на все, каждые пол года.
Спасибо за яд

#4
Гостья

Я за 10 лет приема раза три пропускала , ничего страшного. А однажды убиралась в ящиках тумбочки и нашла одну активную таблетку. То есть я ее пропустила вообще!

Так вопрос в том что 7 пустышек выпила, завтра 3.04 новый блистер а месячных нет, живот поболел и перестал, никаких выделение, совсем

#5

Теперь если считать по 7 дням пустышек, то 3-4 дня болел прям живот, 2 дня тянет, сейчас 3.04 в 14:00 все резко спокойно стало, тест ещё один делала, отрицательный, неужели это действительно гормональный сбой из за одной пропущеной и позже положенного выпитой таблетки, или беременность которая не определяется пока тестами, хотя пропускал то 5ю горм.табл из 21й, если и залететь то уже думаю давно бы залетелось и со всеми симптомами в придачу по состоянию своему бы увидела давно, но нет же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

Месячных то НЕТ, сегодня 1 таблетка из новой пачки будет, получается задержка 5 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: