Гость
Статьи
Менструация

Менструация

Доброе время суток! Мне 13 лет!Первый раз месячные, и на третий день за 4 часа вся прокладка в крови!Причём ночью ни капли. утром подумала,что закончились, но прокладку одела на всякий случай! И тут такое!Стоит ли волноваться или это нормально!?

Лерчик
9 ответов
Последний — Перейти
Экспертный Диван
#1

Нормально, у меня так же было в 13😂

#2

Девочка (если ты девочка), у тебя мама есть?
Обо всех сомнениях, что касаются здоровья, стоит поделиться с ней, хотя понимаю, что бывает стеснительно.

YYO
#3

Мне 22
Когда сплю ничего не идет, стоит встать или двигаться в течение дня нормально так льет, но это первые дни. В 13 лет помню у меня обильные месячные были. Не переживай

Лерчик
#4
Яло

Девочка (если ты девочка), у тебя мама есть?
Обо всех сомнениях, что касаются здоровья, стоит поделиться с ней, хотя понимаю, что бывает стеснительно.

Отношения с мамой напряжённые

Гость
#5

У тебя еще неустанлвился цикл, богут идти сидьно, могут слабо. Могут идти неделю, а могут 3 дня. Следующие месячные могут начаться через две недели а могут и через два месяца. Это все нормально твой организм взрослеет и это не происходит за месяц и даже не год. У меня когда начались шли каждые две недели по 9 дней, очень сильно шли. Меня мама начала тоскать по врачам, и врач поовела со мной беседу и рассказала, то о чем я писала выше.

Фея с работы
#6

Нормально

Гость
#7

Целых 4 часа на одной прокладке?? Везёт же. По периодичности нормально. Ночью всегда меньше (к утру больше), на 2-3 день максимум выделений. А почему не написала, что живот адски болит?))

Лерчик
#8
Гость

Целых 4 часа на одной прокладке?? Везёт же. По периодичности нормально. Ночью всегда меньше (к утру больше), на 2-3 день максимум выделений. А почему не написала, что живот адски болит?))

Боли вообще нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лерчик
#9
Гость

У тебя еще неустанлвился цикл, богут идти сидьно, могут слабо. Могут идти неделю, а могут 3 дня. Следующие месячные могут начаться через две недели а могут и через два месяца. Это все нормально твой организм взрослеет и это не происходит за месяц и даже не год. У меня когда начались шли каждые две недели по 9 дней, очень сильно шли. Меня мама начала тоскать по врачам, и врач поовела со мной беседу и рассказала, то о чем я писала выше.

Спасибо!☺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: