Гость
Статьи
Зуд прям там...

Зуд прям там...

Добрый день, у меня появилась проблема. Зуд прямо у входа во влагалище. Я ничего себе туда не пихала и, впринципе ничего такого не делала. Первые два дня очень сильно чесалось, сейчас только иногда бывают такие приступы. Что могло на это повлиять? Гинеколога в ближайшее время посетить не могу( Может быть у кого было

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик тебе нужен

Гость
#2

Это молочоница скорей всего, купите в аптеке свечи

Гость
#3

Твое грешное местечко зачесалось вдруг?
Полезай-ка ты на печку к деду под тулуп

Гость
#4

Можно подмыться хлоргексидином, помазать внешне детским кремом или пантеголом. Внутрь не лезть! К гинекологу надо сходить на мазок

Лапочка
#5

Молочница скорее всего. Может быть на фоне стресса или возможно меняли мыло для интимной гигиены. В аптеке купите свечи, раз пока к врачу никак.

Гость
#6

Какая гадость, ты грязнуля просто

Гостья
#7
Гость

Какая гадость, ты грязнуля просто

Молочница какраз наоборот появляется от нарушения микрофлоры и от частых подмываний тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8

Бывает такое иногда, Это называется идиопатический зуд. Мне гинеколог посоветовала использовать в таких случаях увлажняющий гель гинокомфорт, он с успокаивающими травами и пантенолом, смягчает и хорошо увлажняет слизистую, снимает неприятные ощущения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: