Гость
Статьи
Сильные выделения.

Сильные выделения.

Девочки, я извиняюсь за подробности, но мне интересно услышать мнение, или советы, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Последние 4 недели беспокоят сильные выделения. Цвет и тд как должно быть в норме, но меня смущает, что их слишком много, и причем что самое странное, как будто вода прям льется, трусы меняю, про ежедневки вообще молчу, меняю постоянно. Что это может быть? К доктору пока нет возможности сходить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое,не знаю из-за чего,я думаю это из-за гормонов,которых обычно больше чем обычно ближе к месячным

Автор
#2
Гость

тоже самое,не знаю из-за чего,я думаю это из-за гормонов,которых обычно больше чем обычно ближе к месячным

Я слышала, что когда в организме много эстрогенов, то выделений много. Не знаю на сколько это правда

Гость
#3

Слышала, что такое может быть из-за ежеднево, лучше от них отказаться

Гость
#4

У самой такое иногда бывает, иногда даже думаю,что не отписалась ли случаем,но нет,это из вагины.А так могу точно сказать,что женский организм так устроен,что чуть-чуть что-то не так пошло,то сразу выделения странные,в зависимости от того,что организму не понравилось, так что на счёт каждых выделений я бы не переживала А так вообще лучше конечно сходить к гинекологу,он точно скажет,что конкретно не так

Гость
#5

Это бывает когда организм очень хочет детей. И течет тогда из всех щелей.

Автор
#6
Гость

Это бывает когда организм очень хочет детей. И течет тогда из всех щелей.

Ну вот у меня как раз детородный возраст😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

У самой такое иногда бывает, иногда даже думаю,что не отписалась ли случаем,но нет,это из вагины.А так могу точно сказать,что женский организм так устроен,что чуть-чуть что-то не так пошло,то сразу выделения странные,в зависимости от того,что организму не понравилось, так что на счёт каждых выделений я бы не переживала А так вообще лучше конечно сходить к гинекологу,он точно скажет,что конкретно не так

Спасибо за ответ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: