Гость
Статьи
Сильные выделения - …

Сильные выделения - чистый мазок

Всем доброго дня! Проблема такая: очень сильные выделения (то белые, то желтые и зеленоватые были) с ЗАПАХОМ! Никакого зуда, жжения никогда не было. Ходила по врачам, везде один результат, говорят мазок кристально чистый) Сдавала анализы на ЗППП, тоже все чисто. Началось все это давно, после переохлаждений, и до начала половой жизни.
Есть эрозия на шейке матки... Ну а врачи говорят, что либо это мои такие выделения (но это не так), либо проблема не в гинекологии и не в венерологии, а в чем?
Уже устала бороться, флуконозалы клотримазолы флюкостаты пила и ставила, результата ноль.
Посоветуйте, что делать.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Ночь
#1

Сдай мочу на бак.посев.

я против
#2

антибиотики попробуйте, типа Биспетола

Ночь
#3

Не пробуйте никакие антибиотики без назначения врача,флору только убьете.

Элисон
#4

Может, вагинальный дисбактериоз? Вы этими антибактериальными свечами не только вредные микроорганизмы убиваете, но и полезные, которые создают нормальное состояние среды. Есть свечи, восстанавливающие микрофлору влагалища. Посоветуйтесь с врачем на эту тему.

я против
#5

больше на воспалительный процесс похоже, судя по-тому, что запах есть. Флору потом восстановить можно.

Катя
#6

А свечи тержинан могут помочь? Они попутно восстанавливают микрофлору

Гость
#7

Лечить эрозию, у меня сразу же ушли все выделения после прижигания радиоволнами.

Гость
#8

У меня то же самое , бак посев чистый, мазок цмироогия зппп чисто , из хроней есть эндометриоз

Чихуахуа
#9
Ночь

Сдай мочу на бак.посев.

Поддерживаю, нужно мочу проверить(а может и проблема с гормонами)

Гость
#10

У меня такое было, оказалось дисплазия шейки матки. Шейку матки удалили , больше таких проблем нет.

Екатерина
#11

Просанируйтесь на всякий случай таблетками Эльжина, хуже точно не будет. Может воспаление вызвано какими то бактериями которые в стандарт мазка не входят. Они же сейчас знаете как мутируют..

Гость
#12

Если ещё актуально, попробуйте почистить кишечник и восстановить в нем микрофлору, я вот тоже мучаюсь с выделениями, но самое ужасное это зуд и жжение, начала чистить кишечник, неделя только прошла, а у меня уже зуд и жжение прошли и выделений стало меньше. А мазок тоже хороший, и узи делала, сказали все в норме.

гость
#13
Гость

Если ещё актуально, попробуйте почистить кишечник и восстановить в нем микрофлору, я вот тоже мучаюсь с выделениями, но самое ужасное это зуд и жжение, начала чистить кишечник, неделя только прошла, а у меня уже зуд и жжение прошли и выделений стало меньше. А мазок тоже хороший, и узи делала, сказали все в норме.

гость
#14

напишите пожалуйста как вы чистите кишечник и чем восстанавливаете микрофлору... та же ситуация...я уже замучила своего гениколога)) все анализы чистые) говорит что мне не к ней. не могу ни как найти причину...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15
Катя

А свечи тержинан могут помочь? Они попутно восстанавливают микрофлору

Что они там могут восстановить, в их состав входит антибиотик и ГКС который вообще гасит весь местный иммунитет, прежде чем что-то писать обзаведитесь хоть небольшими знаниями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема