Гость
Статьи
Печень!!!???

Печень!!!???

Врач назначила улипристал по поводу миомы и сказала что я должна обязательно проверять состояние печени. Как она сказала, на всякий случай и меня это насторожило, с чего бы это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если назначили гормональные и это таблетки то от них в первую очередь страдает печень

Пелагея
#2

Наверное ваша врач ознакомилась вот с этой статьей, где описаны случаи полного разрушения печени после курса улипристала Women taking Esmya for uterine fibroids to have regular liver tests while EMA review is ongoing

#3

Лекарство может полностью разрушить печень и его назначают????!!!!!!

#4

Марина посмотри отзывы вначале перед тем как принимаеш любой препарат, врачей не вини, они назначают то, чему их учили, этот к сожалению не хороший как и вся химия, есть другие методы, но в альтернативных методах много шарлатанов, берись серьезно за себя, все только в твоих руках

Гость
#5

У всех лекарств есть побочки, при приеме рекомендуют проверять состояние печени. Если анализы плохие меняют лекарство.

Lukrezia
#6

От любого лекарства страдает печень, поэтому вам и сказали следить, мне врач после приема антибиотиков посоветовал принимать овесол, как раз чтоб очистить и восстановить клетки печени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Белова
#7

После таблеток бывают побочки, поэтому да, о печени нужно будет позаботиться, после лечения советую овесол пропить, там хороший состав, бережно очистит печень всего за 10 дней, а после гепатрин для восстановления можете пропить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: