Гость
Статьи
Задержка 8 дней

Задержка 8 дней

Здравствуйте подскажите или дайте совет😔.
Не приходят месячные, последние были 3марта ПА был 27 март не защищённый. Температура тела с 5 апреля 37.
Я не думаю что это беременность, так как симптомов ни каких нет.
Кроме как задержки, и температуры.
Может это восполение?
У кого что похожее было?

Карамель
10 ответов
Последний — Перейти
3890
#1

У меня так, но задержек нет.
Было воспаление влагалища оказывается. Но температура сама по себе гуляет до сих пор до 37,3 и объяснения этому нет.

Карамель
#2

А симптомы были при восполение кроме как температуры?

3890
#3
Карамель

А симптомы были при восполение кроме как температуры?

Какие симптомы, кроме как температуры и жжение во влагалище ничего не должно быть

Карамель
#4
3890

Какие симптомы, кроме как температуры и жжение во влагалище ничего не должно быть

Нет это у меня нет!

3890
#5
Карамель

Нет это у меня нет!

На данный момент, у меня нет воспаления, но температура так и стоит. Даже до воспаления так было.

Просто так бывает, если конечно вы полностью здоровы по анализам

Гость
#6

Автор, у меня вообще не каких симптомов не боло! Грудь не болела и не набухала, токсикоза вообще не было, живот не болел, в туалет часто не бегала. Не верила до тех пор пока пинки чувствовать не начала и живот появляться.

Карамель
#7
3890

На данный момент, у меня нет воспаления, но температура так и стоит. Даже до воспаления так было.

Просто так бывает, если конечно вы полностью здоровы по анализам

Все анализы сдавала.
Все чисто.

Карамель
#8
Гость

Автор, у меня вообще не каких симптомов не боло! Грудь не болела и не набухала, токсикоза вообще не было, живот не болел, в туалет часто не бегала. Не верила до тех пор пока пинки чувствовать не начала и живот появляться.

Просто я не думаю, да и уверена что это не беременность если ПА был 27 марта, за неделю вроде как читала не беременеют.И к тому же это ж не середина цикла
Да и за тот год последний все в пустую.

Карамель
#9
Гость

Автор, у меня вообще не каких симптомов не боло! Грудь не болела и не набухала, токсикоза вообще не было, живот не болел, в туалет часто не бегала. Не верила до тех пор пока пинки чувствовать не начала и живот появляться.

А соски потемнеле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Карамель

А соски потемнеле?

К концу беременности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема